Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Серебряные паруса" (г.Коломна, ул.Гагарина, 7, ЖК «Серебряные паруса»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
21.09.2014 18:37
Гость

А кто дам в автошколах учит, извините? И кто-нибудь без мата и презрения хоть одной даме помог нормально припарковаться?

21.09.2014 20:16
Гость

Почему дамы? Вы посмотрите как те которые не дамы паркуются)))) Иной такой недама бывает хуже десятка тех самых дам....

21.09.2014 20:56
Гость

Да все хороши. Однако вы как то не особо то саму суть темы обсуждаете. а на ли вообще делать такую парковку, или нет. Может альтернативы какие предложите, помимо урезание детской площадки и новой экопарковки???

23.09.2014 23:27
Гость

Видимо никому ничего не нужно

24.09.2014 18:41
Гость

мудаки, чо

 

12.10.2014 11:53
Гость

Если УК читает форум, то есть идея. Не знаю, какому умнику пришло в голову засыпать щебенкой детскую площадку, во-первых, разбитые и поцарапанные детские коленки, во-вторых, дети этой самой щебенкой кидаются друг в друга, а иногда, к сожалению большому, промахиваются, сукины дети, и попадают по машинам. Иногда и специально прицельно по машинам, от скуки наверное. Зеленка для разбитых коленок все же дешевле краски и шпатлевки для машин (учтите родители и инструктируйте своих детей, что для папы и мамы эти детские шалости в копеечку влетают). Ну а теперь, собственно, конструктивное предложение: видел в гостях в аналогичном дворе, что те места, что у нас щебенкой засыпаны, у них закатаны в покрытие вроде резинового (тартанового) ковра. И детям травмобезопаснее, и автомобилистам как то поспокойнее. Тем более что наша УК сделать это вполне в состоянии и по карману даже не за наш счет, а за счет нашей же ежемесячной квартплаты. Ну для примера: что-то давненько я не наблюдал уборки двора трактором, а деньги за это мы все платим и не маленькие. Можете расценивать это сообщение, как запрос УК или (что лучше) просто руководством к действию. Кстати, за разметку спасибо, хотя некотрым долбо.....ам всеравно хоть кол на голове теши, возле 13 стоят две машины, КИА СОРЕНТО  и Тойота крузак, на 3 местах. Машины особенные или парковаться не умеют? Банка с краской ждет своего часа, лишь бы не промахнуться сверху. С любовью ко всем :-))))

14.10.2014 08:04
Гость

Мысль неплохая, но не ляжет ли реализация на наши плечи?

14.10.2014 09:02
Гость

Любые траты ук это наши плечи. Только нам бы плечи по продуктивнее использовать.

14.10.2014 21:43
Гость

Интересно но как вы представляете уборку двора трактором, если даже днем во дворе херова туча машин, и не только у 13-го дома ставят через Ж.пу, у 15-го тоже хватает кучу своих х.....ов, причем и из соседних домов. Было же предложение по эко парковке, но видимо она не интересна ни для кого, проще гадасти писать на форуме о соседях, но пробывать решить проблему ни кому не нужно. !!!????

14.10.2014 22:56
Гость

Я тоже не представляю.  Зачем тогда платить? Уберите эту строчку из общей составляющей 29.6 р за м квадратный площади. Это называется непоставленная услуга, а мы, и вы в том числе, за нее платим. В чем правы,что действительно проще закинуть предложение, а выполнять его пусть будут другие. По русски это называется "пи.. Деть - не мешки ворочать". Идея про экопарковку, если я правильно понял, ваша была? Повесьте обьявление, соберите людей, и народ потянется. А так, язык почесать - вам таких идей накидаю кучу. Как в армии - кто инициатор, тот и исполнитель. 

15.10.2014 08:31
Гость

Пи...те пардон те вы, для того что бы что то делать, необходимо понимать, а нужно ли реально это или нет? Только один человек из всех здесь писавших проявил интерес, а для того что бы уйти от этого форумного флуда вам почтовый ящик создали, что бы можно было там реально обсудить все, в частности возможно и вопрос какой то помощи. Но ведь нет, бл..т буду шляпу всякую писать на форуме, типа твоя инициатива ты и делай, а я потом прийду такой хороший, на все готовое, и там начну е..ТЬ мозги всем, плохо площадку чистите, места парковочных узкие и т.п.. Подумайте по лучше, это нужно не только мне, но и вам.

15.10.2014 08:46
Гость

1. Много мата, пусть и с точками. 2. Мне не надо, у меня гараж за 7б.  3. Много букв, попахивающих демагогией, не имеющих ничего общего с 2 главными вопросами поста: замена щебенки резиной и почему должны платить за непредоставляемые услуги. Давайте включим в счет об оплате и мойку окон - такой услуги нет, но вам же все равно. 4. Почему вы прямо и косвенно защищаете бездеятельность по этим вопросам УК? Вы там работаете или по другому заинтересовпны?  Вопросы конкретные, если найдете время и сочтете нужным - ответьте, пожалуйста.   Ну и последнее: в отличие от вас в написании всем известной поговорки я никого лично не упомянул и советов лично вам не давал, так что следите за языком.

15.10.2014 21:30
Гость

Вы тему прочитайте по внимательнее, а потом подумайте, вы вообще в этой теме свои вопросы задаете? Не нужна вам парковка, есть гараж, брысь от сюда. Считаете что вы платите за ВОЗДУХ, так создайте отдельную тему. Такой ответ вас удовлетворяет?

16.10.2014 09:01
Гость

Троль из УК? Брысь скажешь своей маме или жене. Учись общаться без хамства. Писать "вы" даже не хочется. Пока вижу словесный понос и агрессию в сторону собеседника. Ну и почитай внимательней выше: все же речь идет о замене покрытия на детской площадке, а не в подьездах. я понимаю, что ездишь на трамвае и беспокойства за свою машину нет, но зачем же так злиться то на всех? Речь шла и том, что дети камнями с площадки (а не с собой из дома приносят) повреждают ЛКП машин. Или давай сейчас будем отдельных тем плодить "большая площадка", " проблемы площадки", "расширим площадку" и.т.д.  Посему вывод - вижу от вас только желание зацепить собеседника, т.е. потроллить, а не попытаться решить что-то. Ну и напоследок.  Вторая машина в гараж не помещается, к сожалению. И то, парковку я разгрузил хотя бы тем, что обе под окно не ставим.

16.10.2014 22:49
Гость

дятел из  СП, обращение к тебе лично, ЧМО ты дебильное,  хамство сам плодишь. Помни одно, относись или общайся с людьми так, как ты хочешь что бы  общались с тобой. Читай больше, зри глубже. Есть гараж, нах из темы, есть вторая машина, ставь у гаража, повторюсь, читай гавнюк тему, от начала до конца.

16.10.2014 22:51
Гость

Брысь ЧМО

17.10.2014 08:06
Гость

Слышь, голубок, забыл сказать, что я противный...  Брысь скажи своей маме, ну сам просто иди на ...., воспмтанный ты наш, для таких, как ты убогих пидаров так понятнее будет. Можешь больше не утруждаться и не пыжиться из себя дерьмо выдавливать, мне уже не интересно читать твой понос. Тем более, что встретившись не на форуме, а в жизни - ведь обосрешься, знаю я таких героев интернетных. Прощай, сосунок.

17.10.2014 19:22
Гость

Брутал херов. Не Пушкин от натуги

17.10.2014 19:24
Гость

Точнее не пукни, а то дома все забрызгать можешь

01.11.2014 01:13
Гость

да поставьте вы эту парковку. Никому от нее хуже не будет

14.11.2014 15:04
Гость

Уж какие добрые отношения)))

19.12.2014 17:48
Гость

Где должен быть мозг, чтобы предложить такую бредовую идею про детскую площадку...., чтобы наставить под окнами своих ржавых корыт....Идиот...

19.12.2014 19:26
Гость

Надо котлован вырыть под детской площадкой и построить в нём паркинг, всем будет щастье!

 

25.12.2014 22:42
Гость

 

СПАСИБО ЗА РЕМОНТ

03.04.2015 15:03
Гость

А не рановато ли был тот ремонт, в новом то доме? Больше напоминает отмыв денег. Когда обращаешься с требованиями выполнения работ УК, указанных на сайте 21 века и входящих в стоимость оплаты услуг - игнор полнейший. А тут бегут вперед паровоза. Делают не то, что действительно необходимо и на что надо деньги тратить (на шумоизоляцию лифта, например. ВСЕ жильцы спасибо скажут, т.к. уже зае.... скрипеть), а то, что приносит доход УК, и в частности дорогому директору. Кстати, заметил, что почти никто, кроме УК форум не "курит".  

06.04.2015 10:20
Гость

Курят и кроме ук. Просто курить особо нечего и курильщиков толковых маловато.

Никому это нах ненадо. Скучно тут, можно сказать уныло. 

26.05.2015 17:37
Гость

Выше был пост про замену щебенки на детской площадке резиновым покрытием. Намного больше пользы, чем от проведения детских праздников. Спасибо скажут не только дети, но и владельцы авто. УК, отклинитесь.

06.07.2015 16:35
Гость

Детская площадка бестолковая, только во двор заедешь со всех сторон дети выбегают, того и гляди под колеса попадут. Это все потомучто на этой дурацкой площадке детям не интересно. Ну а проблема парковки очень огромная. Куда девать машину? Те кто на работу ездят не далеко еще проще, а кто ездит далеко как быть, без машины до работы не доберешься. Выезжать нужно рано, а приезжаешь поздно. Детская площадка тоже нужна, но думаю сзади дома она была бы и безопаснее и удобнее.

06.07.2015 21:05
Гость

Присоединяюсь! К обоим выше сказанным постам.

22.07.2016 12:59
Гость

Тема про детскую площадку все еще актуальна. Уважаемая УК! Обратите внимание, пожалуйста, на то , о чем вас долго и безрезультатно просят. Поверьте и не прогадаете - решив вопрос с площадкой (заменой щебенки на резину-тартан или что-то в этом роде) - вы заработаете в этом огромные дивиденды в отношении жильцов к вам, если вам это не безразлично, конечно. Как минимум половина жильцов -  это те, у которых есть машины, и вторая половина, у которых есть дети, - будут вам благодарны и стоять ЗА вас, а не против, как сейчас. Надеюсь, что среди УК найдется хоть один здравомыслящий человек, читающий этот форум и умеющий сделать выводы. Прочитайте, что люди пишут. Поверьте, не со зла, а видно накопилось уже. Прислушавшись к жильцам вы заработаете себе больше сторонников, сейчас нельзя быть уверенным ни в чем, сегодня ВЫ, а завтра гнойный пузырь лопнет и люди, не видя реакции на свои пожелания в работе УК, начнут уже серьезно задумываться о смене УК.

Удачи.

09.08.2016 18:34
Стас Фролов

Считаю, что детская площадка пусть остается. А то, что дети бегут под машину - если передвигаться по двору со скоростью 20км/ч, например, то страшного ничего не будет. А то, что негде парковаться - когда вы покупаете авто, то изначально должны думать где его будете оставлять, а не потом требовать в ущерб другим себе удобства. Это мое мнение, извините, если не совпадает с вашим...

10.08.2016 08:50
Гость


Стас, речь идет не о ликвидации детской площадки, а ТОЛЬКО О ЗАМЕНЕ ПОКРЫТИЯ. Будет безопаснее и для детей и для машин.