Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Архимед" (г.Сергиев Посад, ул. Инженерная, ЖК «Архимед»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Отделка и ремонт квартир/домов/офисов/магазинов под ключ
Строительная бригада (русские) выполнит качественно и по доступным ценам косметичекий, капитальный и евро ремонт под ключ (шпаклевка, штукатурка. гибсокартон...
Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
26.10.2012 15:31
Гость

Собираюсь купить квартиру в Архимеде. Есть какие-нибудь косяки явные?

02.12.2012 22:34
Гость

да есть:

непосредственная близость ДПС

непосредственная близость прокуратуры и суда

22.03.2013 06:24
шиншил

Я уже купил себе квартиру в Архимеде с рассрочкой от застройщика. Меня все устраивает, отличная инфраструктура и современный комплекс ,косяков я никаких не заметил, все ровно). Стройка идет быстро, о Текта групп прочитал много хороших отзывов, надеюсь не подведет. 

23.03.2013 02:18
Гость

конечно)) иногда бред всякий пишут, про ДПС и пр. )))))

я оформил двушку, доволен всем (особенно стоимостью). жду окончания стройки, чтоб отделкой заняться и переехать скорее (живу с сестрой после гибели жены, а так хочется свой угол)

28.03.2013 21:23
Гость

Рассматриваю вариант покупки квартиры, еще толком не узнавал. Сам комплекс нравится и мне, и жене.  А что по поводу ипотеки может сказать кто?

01.04.2013 01:36
Гость

Оформили трехкомнатную. Попали под акцию - получили хорошую скидку. Сама постройка - супер, особенно окна и площадь квартир. Документы быстро, никаких лишних денег не просят при подписании. Только позитив.

01.04.2013 21:14
Аркадий

Смотря что считать негативом, например находиться в 57-и км от Москвы, это хорошо или плохо? Я считаю хорошо - мегаполис с его загазованностью и проблемами - чем он подальше , тем лучше. Конечно у кого работа не в Сергиевом Посаде - добираться далековато, но ведь когда меняешь место жительства, то и работу можно сменить и есть для чего. Своя квартира всегда становиться центром жития - бытия, мы с женой решили бесповоротно - оформляем договор.

02.04.2013 17:02
Гость

От общения с компанией одни положительные эмоции. Спасибо огромное нашему менеджеру Павлу за теплое отношение и помощь. Взяли трешку в ипотеку с оч хорошей скидкой. Денег на первый взнос сразу не было, текта любезно подождала, пока мы нашли, не увеличивая стоимость квартиры с начала брони. СТройка движется быстро, вроде вес должно быть хорошо. А кому не нравится непосредственная близость суда, ГАИ итд итп, ну Вы поедьте в Щелково, поживите там на отшибе. Думаю, через месяц взвоете от мотания до далеких точек всяческих учреждений, и захотите жить так, чтобы все было рядом. Как раз так, как будет в Архимеде.

03.04.2013 01:39
Гость

По поводу смены работы, возможно вы и правы. Работа сегодня одна, через год  другая, а семья это серьезно и надолго и очень важно сделать как можно комфортнее жизь семье и в семье)))) У меня понимающий муж, знает, что для семьи нужно выбирать только лучший дом, только лучшие вещи и только качественные продукты.

Архимед самое то, что надо. Я очень довольна, что будем именно в нем жить.

07.04.2013 01:04
Гость

У нас проблем с оформлением и негатива какого-либо не возникло. Объект довольно-таки серьезный, продуман тщательно, цена доступна и много ипотечных программ от разных банков. Уже неделю занимаемся оформлением. Хотим этаж повыше.

08.04.2013 00:41
Гость

Цена отличная. Смотрела на сайте есть вариант выбора квартиры, корпуса и планаровка всего. Кто знает за наличку действительно быстро, всего только 5  дней оформлять? А парковочные маста ограниченное количество можно взять на квартиру? (У нас скоро третий автомобиль появится, следовательно двух мест мало будет)

10.04.2013 00:58
Гость

Узнайте в офисе подробней. Мы брали в ипотеку, оформляли недели 2, там праздники как раз выпали... Но вообще объясняют тольково, все ясно и понятно. За наличку скидка сразу есть. А в паркинге можно и три места взять, насколько я понял. У нас одно авто.

11.04.2013 10:01
Гость

В понедельник иду в отпуск, как раз будет время, чтобы оформить все документы на 3-х комнатную квартиру в Архимеде. Планируем покупать рассрочку.

11.04.2013 13:19
Гость

У меня друзья приобрели себе квартиру в Архимеде под ипотеку. Взяли трешку, хотят детишек нарожать. Мне тоже квартира понравилась, сейчас интерьер  на свой вкус сделают и красота будет .  Я за них рада.

17.01.2014 22:36
Илона

Вот и наша семья стала жителями Архимеда!!! Сказать, что я рада. значит ничего не сказать. Я в восторге. Квартиру купили перед самым Новым Годом. Сделали сами себе такой большой подарок))) Сейчас у нас идет ремонт полным ходом. Надеюсь, к весне въедем) Условия покупки оказались демократичными и доступными. Застройщик предоставил рассрокчу на год.

21.03.2014 19:20
Юлия Дашкова

Ни капельки не пожалели, что купили квартиру в Архимеде. Комплекс по проекту впечатлял своим масштабом и современностью. На деле получилось еще круче!!!!! Приятно видеть, как комплекс оживает и заселяется жителями))))

04.04.2014 11:58
Гость

Кошмар! отзывы пишут только представители застройщика. Комплекс - отстой, сплошь недоделки, война жильцов и УК. Лучше не покупайте квартиру в этом доме. Читайте форумы жильцов Гранд Парка и Архимеда.

18.04.2014 22:08
Дёмин Миха

Гость, а вы чей засланный казачёк???? Вы хотя бы раз новую квартиру покупали??? похоже, что нет.......

Недоделки бывают при любом строительстве, Вы спросите тех, кто при советах квартиры получали))) Они вам таких ужасов понарассказвают. Не устраивают недоделки, акт приема не подписывайте. Застройщик обязан устранить. И то, что есть недопонимания жильцов и УК - это тоже нормально.

Не все получается гладко, но все решаемо.

17.04.2017 10:45
Гость

Сейчас планируем покупать здесь квартиру. В свое время по финансовым причинам в первой очереди купить не смогли. Зато посмотрели как получилась первая очередь, есть ли там проблемы, хватит ли парковки и т.д. На наш взгляд во второй очереди получилось все даже лучше, чем в первой!