Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Град Московский" (п.Московский, ул.Солнечная, кварталы 1-4, ЖК «Град Московский»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
16.04.2012 23:14
Wikiman

Только для жителей ЖК Град Московский - при создании индивидуального проекта с биокамином - скидка 5%!



www.decoron.ru

Что такое биокамины? Биокамины - это специальные камины, которые могут создавать огонь, но не выделяют дыма, сажи и запаха, только живой играющий огонь. Не обязательно иметь дымоход или вентиляцию, чтобы использовать такие камины - достаточно поставить их в примечательное место, залить в топливный блок жидкое топливо и зажечь его. Весь секрет бездымного огня заключается как раз в топливе - биоэтаноле, который производится из растительных культур (пшеница, кукуруза, виноград и пр.) с добавлением некоторых примесей. Благодаря этой разработке декоративный огонь теперь может создаваться в любом помещении - в квартире, офисе или ресторане. При этом не требуется разрешение от пожарной инстанции.
Традиционная форма каминов также претерпела изменения - становятся популярны, не только пристенные камины в портале, но и настенные, настольные варианты, а также линии огня (подробнее на сайте decoron.ru).

Магазин Decoron.ru поможет вам выбрать биокамины и разработать индивидуальный проект с линией огня. Для жителей Град Москосвский предусмотрена специальная скидка 5% на индивидуальные проекты до 01.09.2012. Придайте своему интерьеру уникальности с помощью огня биокаминов!

На нашем сайте вы найдете отзывы потребителей о различных моделях биокаминов.

РАЗРУШАЕМ МИФЫ И ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ ПО БИОКАМИНАМ.
В чем преимущество биокаминов?
Главное преимущество биокамина в том, что он может быть установлен в любом месте дома или даже квартиры. Биокамин горит без выделения дыма, гари и излишнего жара, поэтому не стоит беспокоиться о дымоходе и делать специальный ремонт. Секрет огня биокамина заключается в используемом топливе – биоэтаноле, который при сгорании выделяет только CO2 и воду.

Каков расход топлива в биокамине?
Это зависит от модели биокамина. Средний расход составляет 0.4 л/час. Поэтому, стандартного балона биоэтанола (объем 1.5 л) хватает на 3-4 часа горения.

Какой газ выделяется при горении?
При горении биоэтанола выделяются те же самые вещества, что выделяет человек при дыхании - углекислый газ и вода.

Требуется ли разрешение для установки биокамина?
Нет, дополнительные разрешения не требуются. Вы можете приобрести и установить биокамин в любом месте.

Нужна ли дополнительная вентиляция в помещении?
Нет, специальная вентиляция не требуется. При использовании биокаминов мы рекомендуем приоткрывать окно - это обеспечивает повышенную циркуляцию воздуха в помещении и выводит выделившийся CO2.

Можно ли вернуть биокамин, в случае если он не подходит?
Да, вы можете вернуть биокамин в течение 2 недель с момента покупки, в случае если сохранена упаковка и товарный вид биокамина.

Может ли образоваться копоть на потолке?
Нет, при горении биоэтанола сажа не образуется. При установке биокамин должен располагаться на расстоянии не менее 1 м от потолка.

В каком виде доставляется биокамин?
Многие биокамины доставляются в уже готовом виде. Некоторые модели перевозятся в разобранном состоянии, но их конструкция проста для сборки.

Может ли стекло треснуть при длительном горении биокамина?
Нет, в биокаминах используется специальное стекло способное переносить высокие температурные нагрузки.

Как отрегулировать высоту пламени?
Многие модели биокаминов снабжены слайдерами - задвижками. С помощью них вы можете контролировать высоту пламени или погасить огонь полнистью.

Что такое биоэтанол?
Биоэтанол - это простой этиловый спирт прошедший процедуру денатурации и добавления специальных веществ для улучшения визуализации пламени. При производстве биоэтанола используются вещества безвредные для окружающей среды.

Можно ли устанавливать биокамин на паркет или ковер?
Да, все модели, кроме настенных, могут быть установлены на паркете или ковре. Теплота, отдаваемая биокамином в нижней части не испортит деревянный или матерчатый материал.

04.09.2012 00:03
Гость

Можно установить самый безопасный биокамин с дистанционным пельтом управления от Decoflame.

28.01.2013 21:51
Гость

Согласен, видел на вставке Арх-Москва биокамины DECOFLAME очень поразило высокое качество, все продуманно до мелочей. Особенно впечатлит биокамин Denver e-ribbon fire, линейная горелка DECOFLAME впечатляет пылающим огнем и технологиями. Биокамин Denver работает с пульта управления польностью в автоматическом режиме. smiley

14.03.2013 17:21
Гость

http://biokamin-decoflame.ru/kaminy/avtomaticheskie

Лучшие биокамины! И у нас такой!

19.07.2013 10:50
Гость

биокамин decoflame