Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Мичурино" (г.Москва, Большая Очаковская улица, 1, ЖК «Мичурино»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
17.02.2022 01:20
Гость
Что думаете про ЖК Большая Очаковская 2?
18.02.2022 12:00
Гость

Я думала тут покупать еще на этапе, когда ПИК анонсировал этот жилой комплекс. А раньше сестра купила квартиру тоже в этом районе, и очень хвалила эту местность. Тут реально все хорошо в плане инфраструктуры и проведения досуга. Есть куда сходить, прогуляться, посидеть даже с маленьким ребенком, когда никуда поехать не получается. Вот мы и решили с мужем на этом застройщике остановится, то есть уже сделали выбор. А старую квартиру мы выгодно продали через агентство недвижимости в Москве https://www.azbuka.ru/kd , и очень кстати получилось, как раз получилась нужная сумма для инвестиции в новострой.

18.02.2022 12:20
Гость

Сейчас очень хороший процент по ипотеке. У меня сестра брала пару лет назад по менее выгодному проценту. А тут я зашла в приложение ПИК и ставка по ипотеке нам понравилась. Сам комплекс зацепил близостью к метро, внешним видом, материалами строительства (я закончила строительный, поэтому может это проф деформация, но я знаю о чем говорю). Это монолит, у нас как правило это значит, что жилье уровня комфорт. Хотя тут стоимость не противоречит моим бюджетным планам на покупку жилья. У других застройщиков квартиры в похожих комплексах я видела сильно дороже