Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Мичурино" (г.Москва, Большая Очаковская улица, 1, ЖК «Мичурино»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
09.09.2014 15:10
Гость
Добрый день, жильцы ЖК Мичурино! Хочу обсудить вот какую тему, знаете ли Вы, что ежемесячно Вы платите около 1000 рублей (а то и больше) за навязанные услуги ЧОПа и консьержа? Я возмущена до глубины души, т.к. : во-первых, кварплата за 1-комнатную квартиру составляет 1700 рублей (за воду, электричество и обслуживание дома), а данные сомнительные услуги - 1000 рублей! во-вторых, за то время пока я здесь живу случилось около 15 происшествий по взлому\кражам\порчи автомобилей, и у меня лично украли фары (спрашивается, где был в это время ЧОП?) А ЧОП в составе 4х мужиков сидит в это время около д.2 к.2 по ул. Озкрная и жует семечки, обсуждая прохожих... в-третьих, казалось бы... ДА, консьерж нужен в доме, чтобы посторонние не могли пройти и обокрасть, НО наши консьержки очень милые женщины, которые с полным комфортом разместились в полноценной 1-комнатной квартире, пользуются бесплатно всеми коммунальными услугами (за которые платите ВЫ!), переодически просят сдать им денежку на телевизор, холодильник, антенну, и прочие вещи для их комфортного там проживания, при этом абсолютно не парясь КТО вошел в подъезд... За год проживания изо дня в день я наблюдаю следующее: 2 раза в день у них променад вдоль дома, при этом если Вы тащите тяжеленные сумки с продуктами и они сидят на лавке перед подъездом, Вы думаете они откроют Вам дверь? Вот еще... они будут молча глазеть, как Вы, покрываясь потом, пытаетесь это сделать самостоятельно... Если в дом вместе с Вами проскочит пара-тройка неизвестных людей, они ни за что не будут интересоваться с Вами ли они пришли и выяснять кто эти люди. Если у Вас в квартире потоп из-за соседа сверху, никто не позаботится о том, чтобы Вам позвонить... Ну и днем, пока Вы на работе, они вообще отсутствуют на рабочем месте. Вобщем замечательно живут эти милые дамы за Ваш счет! А теперь вдумайтесь, каждый месяц Вы платите 450 рублей за консьержку и 600 за ЧОП! А теперь не сложная математика : в доме (нашем д.2 к.3) два подъезда, 17 этажей в каждом и по 4 квартиры на этаж, итого 136 квартир, каждыя из которых платит по 1000 с копейками... грубо - 136 000 в месяц, не хило да? и это только 1 дом... а эти 4 человека из ЧОП обслуживают их ВСЕ как бы... Вот и подумайте, какая зарплата у этих трудяг... Я пошла в УК, где мне разъяснили, что нельзя вот так взять и не платить за эти услуги! Для этого раз в год проводят собрание жителей домов, которые большинством голосов решают, нужны им те или иные услуги, или нет... Я призываю Вас, дорогие жильцы ЖК Мичурино, к разумному решению во время голосования. И я прошу Вас все таки заполнить листок для голосования и потрудится, отнести его в УК и бросить в ящик, т.к. я подозреваю, что большинство даже не знает когда проводили собрание и что за услуги им навязала наша УК! Вот, кстати, мне дали телефон Председателя собрания жильцов дома 2, к. 3 по Озерной улице, я ему уже звонила, если Вы меня поддерживаете, можете позвонить ему 8-916-0261324 Андрей Александрович и обсудить с ним когда будет следующее голосование...
13.10.2014 16:03
Гость

Спасибо, тоже были вопросы по ЧОП. Проживаю на озерной 2к3, соседи.

01.11.2014 02:05
Anna

да ладно?? 1000 рублей просто так?

09.12.2014 14:31
Гость

Ну знаете ли, по поводу стоимости-да дороговато. По поводу всего остального, очень довольна!!! Консьрж-очень хорошая женщина, которая буквально "ловит" "чужих" в подъезде, никаких денежек ни на какой телевизор не просит, и получают они при этом копейки, и кстати дверь мне тоже всегда открывают! По поводу ЧОП, так они не могут одновременно находиться около каждой машины! Сколько раз я выхожу на улицу, всегда их вижу! И ни про одно происшествие не слышала (может и было что), по крайней мере меня очень искали когда я у своего старенького пежо окошко не закрыла!) Очень приятно что все что я вижу меня радует! Поэтому все зависит от того как смотреть на все происходящее и побольше добра товарищи!!! И дверь вам будут открывать! (собственник кв. Озерная 4к1)

И кстати цены на свои услуги устанавливает на рабочий народ, а выше, берите выше!