Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Мичурино" (г.Москва, Большая Очаковская улица, 1, ЖК «Мичурино»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
Вакансия продавца
В сеть магазинов Крепмаркет требуется продавец. Крепмаркет это крупная сеть магазинов строительного крепежа и инструмента, а также сопутствующих товаров. Мы ...
13.07.2014 00:28
Гость
Купила машиноместо в прошлом году, однако в настоящее время цена на них намного дешевле, настало время получать документы в офисе, но очень хочется вернуть деньги
24.07.2014 17:19
Гость

Если есть просрочка по договору, то нет проблем. Через суд всё вернёте, без штрафов и даже с неустойкой в свою пользу.

Но если передают в срок, то увы, расторжение договора, только со штрафом.

24.07.2014 17:25
Гость

Советую обратиться за помощью и консультацией в Региональную общественную организацию По защите интересов граждан, участников долевого строителстьства Правозащита

Точно знаю, что ваша проблема может решиться, только через суд. Вам обязательно помогут. 

16.09.2014 12:30
Гость


Звонил. Очень адекватно ответили на вопросы. Сейчас думаю, самому в суд пойти или доверить свои дела Правозащите. Вообще мне кажется я купил машиноместо немного дорого, а платить за него коммуналку как за аренду будет ещё дороже. Нерное выгоднее бдет расргнть договор и вернть денги, в том числе и % за пользование чужими денежнми средствами.

30.06.2015 20:25
Гость

Как у Вас получилось?

02.09.2015 17:23
Гость

Получилось ли вернуть деньги?

27.12.2015 11:38
Гость

Увы, нет( Все тщетно!