Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
15.01.2020 14:29
GK_Prospekt
Всем добрый день, Уважаемые Жильцы! Предлагаем вам авторский дизайн и ремонт для ваших квартир. Элитный дизайн интерьера дает вам ощущение изысканности и избранности. Вы понимаете, что такой дизайн создан только для Вас, с применением высококачественных природных материалов, с учетом высокой эстетики и эталонов красоты. Оформите заказ, и мы создадим для вас шикарный проект дизайна, в котором учтем все ваши вкусы и привычки, ожидания и предпочтения. Будьте избранными! Получите удовольствие от сотрудничества с нами и от созданного профессионалами интерьера вашего жилища! Предложение только для жильцов ЖК "Английский Квартал": ПРИ ЗАКАЗЕ РЕМОНТА - ДИЗАЙН ПРОЕКТ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО! Еще Вы можете позвонить нам по телефону +7 (495) 118-42-19, и тогда мы вам предложим 5 планировочных решений также БЕСПЛАТНО! Преимущества работы с нами: - Успешно выполненные работы в ЖК "Английский Квартал" - Показ выполненных работ на разных стадиях готовности - Бесплатный выезд специалиста к Вам на квартиру - Работы производятся на основании заключённого договора - Гарантия на все выполненные работы и материалы - Чёткое соблюдение сроков выполнения работ - Самые гибкие условия оплаты и РЕАЛЬНАЯ стоимость работ С работами, портфолио и компанией можно познакомиться на: https://prospekt-gk.ru/ Мы Ваши соседи! Если Вас заинтересовало наше предложение ждем вас с радостью в нашем комфортном шоу-руме по адресу: г. Москва, Москва, 3-я Хорошевская ул. 21к5 +7 (495) 118-42-19 info@prospekt-gk.ru