Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
28.07.2016 13:02
Гость
Порекомендуйте дизайнера, чтобы качественно под ключ и с ремонтом!
28.07.2016 13:15
Елена Никитина

Мне делает студия Romanoff and Wood, через неделю уже выходит бригада строителей

28.07.2016 13:15
Елена Никитина

Хорошие ребята, и строителей своих нам дали кастати 

11.09.2016 16:23
Гость

Добрый день ! каждый дизайнер делает свой стиль , могу порекомендовать пару дизайнеров , выполнил ремонты в 2 квартирах под авторским надзором и 2 без авторского надзора по их проектом  , проект хорошо составлен проблем с осуществлением ремонта не было , а это не мало важно , Квартир отремонтировал много и дезайнеров повидал много рисуют лиж бы красиво , а выполнимо это или нет многие даже не задумываются , можете позвонить 89257383845  Максим помогу с ремонтом 

18.12.2016 19:00
Даша

Максим, спасибо за предложение ваших услуг! Вы делаете только дизайн комнаты без ремонта?

19.12.2016 11:08
Гость

Добрый день.

 

Можем помочь Вам с дизайном и ремонтом. Наш сайт - https://des-ign.ru

 

Проекты в ЖК "Английский квартал" сейчас в работе - по этому эсть скидки - на сайте есть тнформация!!!

22.12.2016 14:34
julli

Хорошо когда и строители свои, значит проблем с качеством при выполнении работ быть не должно.

24.12.2016 14:26
Барракуда

Да конечно! Как раз наоборот. Знают, что знакомые и начинают филонить

26.12.2016 18:54
Даша

Ну не все же такие, это вам кто конкретно попался такой недобросовестный?

27.12.2016 01:01
julli

я имею ввиду когда у дизайнера своя команда есть на примете, мало того что вы их будете контролировать, так еще и дизайнер спуску не даст, это же и в его интересах, так что как по мне - так надежнее)

28.12.2016 23:59
Барракуда

Бывший коллега мужа ушел в ремонты, сколотил бригаду, мы его наняли,  а он начал на шею садиться. Мы уехали в отпуск на 2 недели, вернулись, а они не сделали ничегошеньки

04.01.2017 01:03
julli

я имела ввиду не таких знакомых, а когда сотрудничали уже не раз и знают что бригада добросовестно и качественно все сделает, а ваш пример к сожалению встречается сплошь и рядом, почему-то для нашего человека работы по дружбе и знакомству это не повод постараться для заказчика-друга, а наоборот повод как вы написали "сесть на шею"

02.02.2017 18:12
Даша

Да, сочувствую. Очень часто так бывает, когда для своих расслабляются и делают как попало. Я так предполагаю, что и общаться уже перестали после такого?