Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
08.06.2016 17:55
Гость
Добрый день У меня квартира в английском квартале, но я та не живу. Хотела узнать последние новости про управляющую компанию. Слышала что они якобы уходят из дома. Это правда? Заметила что квартплата уменьшилась чуть ли не в 2 раза. Очень рада, но не знаю кого благодарить. Ещё очень волнует Вентиляция в доме, она работает, многие жалуются на запахи. Стоит ли тратить 400тыс на её установку. Делает ли что-нибудь пик чтобы её починить. Спасибо. Внесите, пожалуйста мой емэйл в список новостей и т.д. жильцов дома. Aynur_julia@hotmail.com с уважением, Юлия
10.06.2016 18:48
Гость

Благодарите Совет дома - ГН Мошкало и его команду. 

Их противники пытаются подмять под себя квартал , что грустно.. Придумывают ТСЖ разные..

27.06.2016 18:51
Фикрат Гаджиев

Кто здесь главный? Где находится Совет дома?

27.06.2016 18:54
Фикрат Гаджиев

Кто тут с кем воюет, Совет дома с каким-то ТСЖ?

Сообщите нфу кто может.

16.08.2016 15:07
Владимир (кв.155/156)

Добрый день!

Тоже хотел бы разобраться в этом конфликте. 

Не удалось Вам получить информацию?

19.08.2016 22:50
Гость

Добрый день, соседи! 

Если в общих чертах, то Конфликт тянется уже год: летом 2015 г. состоялось Общее собрание собственников, в результате ставку удалось существенно снизить, а крайними оказались Члены счетной комиссии, на которых подали в суд! Судебные разбирательства до сих пор продолжаются. Их инициировала   другая  группа активных неработающих, видимо, соседей, которым это доставляет удовольствие или это их работа - пока не ясно!!!!

Обиженные г-да Пазушко   и Вергузь, которые ооочень хотели возглавить  Совет дома, но не вызвали доверия у жителей, что, собственно,  подтвердили все их последующие действия, организовали обращение  в мосжилинспекцию, которая и оспаривает сейчас решение собрания. Они продвигают идею ТСЖ.  Они, как обиженные мальчики, воспользовались административным ресурсом, который выкручивает сейчас руки Пику и заставляет его общаться с ними, а не с выбранным Советом дома. 

С вентиляцией есть проблемы - сейчас пытаются её реанимировать, но вопросов все равно к ней  больше, чем ответов. Для себя мы решили , что приточку не будем в квартиру открывать - забор воздуха в неё все равно идёт прямо с улицы, и какой в этом смысл?! Точно также можно охлаждать воздух, который поступает в квартиру при открытых окнах, но за гораздо меньшие деньги!