Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
08.02.2016 02:52
Студия "Планета Дизайна"
ООО "Планета Дизайна" Предлагаем ремонт квартир и домов. Дизайн интерьера, тематическая проработка отдельных помещений. Ремонт в соответствии с СНИП с официальной гарантией 3 года! Наши преимущества: 1) Выполняем работы без предоплаты. Начнем ремонт без предоплаты, потому что уверены в качестве наших работ. Вы сможете познакомиться с нашими исполнителями и убедиться в их профессионализме прежде, чем подписывать договор. 2) Показ текущих объектов в работе перед заключением договора. В случае Вашей заинтересованности в наших услугах вы можете посетить любой из этих объектов и лично оценить уровень наших работ. Записаться на просмотр объекта можно по +7 (499) 391-09-86 3) Несем юридическую ответственность за качество выполняемых работ. Качество работы контролируют прораб и главный инженер компании. Все работы выполняют специалисты с профильным образованием. В этом месяце возьмем в работу только 3 объекта! Перечень наших услуг включает: - Ремонт в новостройках под ключ - Ремонт квартир - Дизайн интерьеров - Доставка стройматериалов - Установка натяжных потолков - Установка кондиционеров - Авторский надзор - Технический надзор - Получение всех актов в управляющей компании - Решение текущих вопросов с управляющей компанией Наши акции: - При заказе комплекса услуг "Дизайн+Ремонт" бесплатная установка натяжных потолков (устанвка+материал), либо работы по установке кондиционеров. - При заказе дизайна интерьера - дизайн детской комнаты в стоимость не включается. - На площади свыше 100м отдельные скидки на дизайн. - Ремонт квартир - планировочное решение, план разводки сантехники и электрики - бесплатно. Оставьте заявку на бесплатный выезд прораба или дизайнера 8(499) 391-09-86 Сайт: www.voltera-art.ru Почта: voltera-studio@yandex.ru