Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
11.08.2015 22:13
Гость

Подошло время моей квартиры. Поскольку по профессии я не строитель и знакомых в этой сфере не имею, то довольно долго выбирал, кто бы сделал ремонт качественно и за приемлемую стоимостьу. Разговаривал с представителями одной фирмы, звонил в другую, сравнивал их цены. Долго колебался и, наконец остановился на работниках компании "Деликатный ремонт" (нашел поиском через интернет). Очень подкупила возможность обсуждения ремонта, а так же, что не надо искать материалы по магазинам и особенно их доставка. Выбрал из того что имеется в этой компании. Хороший ассортимент, да к тому же не дороже чем на рынке. Особенно понравилось, что после ремонта все убрали за собой. Это круто. Сейчас и гостей не стыдно принимать.

Олег Анатольевич.

17.08.2015 15:47
Гость

Ну уж очень заметная самореклама

17.08.2015 17:57
Гость

Почти месяц утрясали цену с Группой Компаний "Стройкомитет" . и мы и они нас измучили... О скидках договорились оформили. Думал всё . Теперь настал черёд ремонта. После общения с дизайнерами, я споры о цене со Стройкомитетом воспринимаю сейчас как "детский сад". У меня голова кругом. За что хвататься ...потерялся. Теперь только и занят тем , что общаюсь с дизайнерами.....что то мне плохо стало!

28.08.2015 18:47
Гость
01.10.2015 03:42
Mccord John Mccord

да уж, сейчас во многих квартирах срочно нужна замена батареи , а делать все работы приходится за свой счет. Сейчас уже каждую зиму в квартирах холодно, а в некоторых домах даже утеплять нет смысла. нужно сразу менять батареи на современный вариант 

01.10.2015 13:27
Григорий

Мы сами справляемся. Не  спеша делаем и как  говорится учимчся на своих  ошибках. Делаем гостиную - столько идей было, пришлось долго выбирать. На пол для гостиной мы выбрали художественный паркет - стильно и красиво смотрится. А в спальне и в детской комнате положили массивную доску. Смотрится отлично, выдерживает нагрузку. И то, и другое мы приобретали вот тут http://www.horpol.ru/ . Есть из чего выбрать. Хотелось , чтобы все было натуральное 

01.10.2015 17:57
Гость

тут походу только боты рекламу постят. Смешые тексты такие получаются)))