Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
13.07.2015 10:59
Гость
Я недавно себе делала ремонт, и поскольку сама ничего не понимаю в электричестве, решила нанять тех кто этим занимается профессионально. Подруга посоветовала ребят, которые у нее на загородном домике проектировку сделали. Я им позвонила, договорилась. На удивление оперативно приехали, сделали нужные замеры, и на следующий день в печатном и электронном виде у меня был план электросети моей квартиры с учетом всех моих пожеланий. Просто оставлю номер молодого человека, зовут Дима вот номер +7-903-106-29-25
13.07.2015 14:00
Гость

ГК Стройкомитет( 8 499 492 91 15)  реализует последние квартиры в оставшемся объеме  квартинр в ЖК Дирижабль