Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
12.04.2015 17:10
Гость
У кого нибудь есть проблемы с горячей водой? А то последнюю неделю мы ее появление прям с аплодисментами встречаем.
12.04.2015 18:28
Гость

да.  есть. особенно ночью,  даже  полотенцесушители  холодные. Вода  горячая не рецелкулирует почти.

13.04.2015 17:21
Гость

Рецелкулирует?!!!

18.04.2015 10:41
Гость

номер подъезда, этаж, заявка и "молотом" по голове супер инженерам УК ООО "ПИК-комфорт"

а еще когда они придут и спросят у ВАС проект на канализацию или вентиляцию - ВЫ у НИХ сначала попросите показать их ДИПЛОМЫ или хотя бы аттестаты на проф.пригодность по занимаемой должности.

21.04.2015 19:22
Ivan

У меня та же проблема с горячей водой. 11 подьезд

Я думаю, что скорее всего, кто-то из соседей просто соединил два стояка - гвс и хвс. Вероятно, поставили биде или душевую кабину с двумя выключателями. Один - смеситель, другой - выдает воду наружу. Таким образом в том месте происходит переход холодной воды в из холодного в горячий стояк.

Для этого необходимо условие, чтобы в холодном стояке было выше давление. Можно в этом убедиться экспериментально: включаем из второго смесителя, подключенного к тому же стояку, холодную воду -> меньшее давление в холодом стояке -> меньше холодной воды перетекает в горячий стояк -> вода в горячем стояке теплее -> в первоначальном смесителе из которого нам нужна теплая вода появляется теплая вода.

 

21.04.2015 20:31
Гость

Проблема была.12 подъезд. Обратитесь в УК. Должны пройтись по квартирам . Лучше обратиться с заявлением .пусть дадут письменный ответ. А нас  проблема была,нам сказали что это виноваты жильцы 10 этажа,а им написали,что виноваты мы. Вызывали  каждый лень в течение двух месяцев. Потом проблема решилась. Сантехник должен пройти по всем квартирам по вашему стояку.улачи

27.04.2015 11:03
Гость

О какой горячей воде вы говорите?! О каких дипломах и аттестатах? В офисе УК не осталось ни одного инженера с профильным образованием!  Поинтересуйтесь какое образование у нового управляющего. Вы сильно удивитесь! С ним кто нибудь разговаривал? Двух слов связать не может, а в инженерии вообще ничего не понимает. У него одна забота обустроить свой быт и навешать рекламу везде (на воротах, в офисе, в подъездах). Притащил из подъезда в кабинет себе диван (интересно для каких целей))). А между прочим это собственность жителей. Вентиляцию никто не делает, горячей водой никто не занимается! Вот интересно чилеры будут работать или тоже нет? Отопление отключили, а чилеры не запускают. Наводит на мысль, что в УК режим тотальной экономии...

28.04.2015 15:49
Гость

Пока там мафия и пока мы не создадим ТСЖ это будет продолжаться, так что думаете или мы живем в элитном месте и делаем все условия чтоб всех устраивало или пусть грабят дальше нас и на все запросы им будет срать. А всякие суды они купят и полицию тоже!

28.04.2015 23:42
Гость

Чилеры пообещали включить после майских праздников, когда отключат отопление

29.04.2015 08:40
Гость

А чем объясняется, что отопление еще не отключено? Не нашли как? На улице 23 градуса. 

29.04.2015 13:38
Гость

У всех есть регуляторы батарей )

29.04.2015 14:29
Гость

но только потом  насчитают доп калории за  тепло  и  включат в счет.

29.04.2015 17:05
Гость

А причем здесь регуляторы батарей. Когда наступает теплое время вы у себя в загородном доме только батареи отключаете, а котел продолжает работать? Странно

30.04.2015 18:00
Юрий

Решение о прекращении подачи тепла в жилые дома принимается на уровне правительства города. В 2015 году такое решение приняли сегодня, 30.04.2015.