Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
02.04.2015 01:59
Гость
Я не знаю, у одних ли нас такая проблема, но, честно говоря, я уже на грани. Я первый раз сталкиваюсь в жилом комплексе с проблемой заказа пропусков. Сейчас сделать это можно двумя путями: либо по телефону в управляющей компании (РАБОТАЕТ с 9 до 18 с перерывом на обед) или у охранника в подъезде. Позвонить никуда круглосуточно нельзя!!!!!! Нет просто такого телефона!!!!! В результате, чтобы заказать пропуск для друзей которые приезжают вечером или в выходные надо одеваться и бежать к охране. Для того чтобы заказать пропуск рабочим, которые приходят к 9 утра что-то доделывать надо собраться и бежать вниз к охране. Только сегодня жена вызвала врача, врач приехал после 13.00!!!! Оппа, в УК обед. С огромной температурой ей пришлось одеваться и идти вниз. Вообщем тут в принципе вообще умереть можно быстрее, чем скорую вызовешь, если живешь один!!! Жаловался в УК!!! Говорят -- решаем!!! Может я один такой идиот, но не понимаю, а что тут вообще решать???? Трубка пластиковая стоит на рынке митинском 500 рублей еще столько же за самый дешевый безлимит на входящие. 1000 блин рублей в месяц и положить трубки по всем подъездам у охзраны, а жильцам объявление повесить -- звони сюда. метод идиотский дедовский, я о дежурке с дежурным и едтином телефоне уже даже не заикаюсь!!!! Но вот так хоть сделать блин можно???? временно хотя бы???? И решайте там себе дальше какая там система безопасности будет и где!!! А люди жить нормально будут с комфортом!!! Нет блин, они решают там, какую систему охраны выбрать, а чтобы к себе домой врача запустить в это время надо по подъездам бегать!!! Ну честно, совсем просто охренели!!! Ну вот даже этот дедовский способ стоит 1000 руб в месяц!!! 1000 несчастных рублей, я за квартиру комуналку без электричества 22 000 в среднем в месяц плачу. Один я 22 плачу а есть еще целый подъезд. Можно вот блин за эти ДЕНЬГИ потратить несчатсные 1000 рублей и сделать людям УДОБНО, а не как всегда!!! И обрешайтесь там потом какую систему безопасности на территории вводить!!!! ЗЫ: Прошу прощение за эмоции, но если честно достало!!! Мелочь - мелочью, но жить реально не удобно!!! Не понимаю почем у я за свои собственные деньги эти неудобства должен терпеть у себя же в собственном доме!?!
02.04.2015 10:20
Гость

Проблема вроде решается домофоном, только нужна прошивка чтобы кнопочка вызов консьержа работала...

Мы правда тоже поставить еще не успели, поэтому пока просили у охранников в подъезде их мобильный..никто не отказывал...входящие ведь бесплатные..

02.04.2015 11:06
Гость

у  меня все  через  домофон работает нормально, нужно  чтобы была  прощивка от  Визита. На всякий  пожарный  есть  мобильный охранника  снизу.

так  что  все  гут.

02.04.2015 13:05
Гость

Решение - домофон

02.04.2015 17:53
Гость

мы тоже мобильные охраны внизу беоем но ои меняются и периодически звонишь а он дома уже, а кто внизу не знает!!! Про домофон я вкурсе. но м поставили уже другой (еще когда ремонт делали) с видеокамераи и атк далее, а он типа с их кнопкой консьержа не совместим. Но вопрос даже не в этом)) вообщем в принципе почему нельзя сделать нормальную систему заказа пропусков. а если никого дома нет кроме дом работниы и так далее и так далее)) вообщем по-моему ну реально не нрмально что в комплексе нет нормальной системы заказа пропусков? чувствуешь себя в собственном доме ка в больнице)))

 

06.04.2015 14:49
Гость

Скорая помощь, как и другие экстренные службы допускаются на тер-ию ЖК безпрепятственно!!! Насчет единого телефона - висят объявления во всех подъездах - обращайте внимание при входе. Вот примерное содержание объявления: заказ пропусков можно осуществлять по телефону +79296425811 круглосуточно. Одно условие - надо лично посетить УК и придумать пароль для своей квартиры, что бы можно было с любого номера звонить.

23.04.2015 00:29
Гость

Еще решение: поменять управляющую компанию на ту которая имеет большой опыт работы с домами бизнес и Элит класса. И не нужно будет бегать с протянутой рукой.

23.04.2015 17:02
Гость

Лена, Вы решили со Стройкомитетом вопрос по скидке на квартиру?? Что в итоге получилось, на чём остановились?

24.04.2015 11:25
Гость

Люди из   Стройкомитета!! хватит себя  уже  пиарить,  мы  вас прекрасно  наблюдаем  в будке  напротив  дома

24.04.2015 19:53
Гость

Люди из Стройкомитета не сидят в будке напротив комплекса)) как бы им этого не хотелось, они как и все остальные агентства водят туда клиентов за процент))

25.04.2015 10:47
Гость

Ваша тема интересна только Вам. Общайтесь через личку. Хватит грузить форум.

30.04.2015 17:37
Юрий

Проблема давно решена. Обращайтесь в управляющую компанию. С помощью личного кодового слова Вы сможете делать заявки круглосуточно, с любых телефонных номеров из любой точки мира.

03.05.2015 10:44
Гость

Вчера не пропускали врача из поликлиники к ребенку. Еадо заказывать пропуск. Но фамилию врача ,который приедет, не знаем . Хорошо у врача оказался наш телефон ( в регистратуре записали. При вызове)  и врач решил позвонить. А так-ты повернулся и уехал . Вот такая охрана . А кто-то писал,что врачей пропускают. Сами охранники говорят ,что им постоянно меняют условия прохода . И зачем нам. Акая охрана,которая не модет разработать условия прохода ,удобные для жителей ,в том числе для оказания медицинской помощи. 

06.05.2015 14:54
Гость

У меня дети на контракте и фамилии врачей известны. И из поликлиники всегда позвонят и предупредят, кто и во сколько приедет. А пропуска сейчас заказываются одним телефонным звонком на мобильный 1КПП. Необходимо назвать только фамилию и номер квартиры. Иначе в следующий раз какой нибудь "врач" выставит квартиру соседа и разговор повернётся ровно на 180 градусов. Помните о безопасности своей и своих соседей. МКД не избушка в лесу.

06.05.2015 21:04
Гость

О! У вас контракт !!!! А к нам приходит в праздники дежурный врач и фамилию мы его не знаем . А ваших врачей ,как я поняла , вызывают из дома, чтобы посетить ребенка.круто!!!! Что за поликлиника ?  Я тоже хочу такой сервис . 

08.05.2015 17:19
Гость

Мы на контракте в "Инпромеде" (два ребёнка). Там всё четко.

09.05.2015 00:55
Гость

Спасибо.а госпитализация есть и куда ?

13.05.2015 14:16
Гость

Госпитализации нет. Скорую тоже отдельно оплачиваем. У них можно выбрать подходящий контракт на сайте.

13.05.2015 17:50
Гость

Спасибо.а мы,если нужна квалификационная помощь пользуемся услугами морозовской больницы ..

16.08.2015 15:08
Гость

Добрый день, подскажите, а правда, что скоро территорию двора откроют для свободного доступа и демонтируют незаконный забор?

16.08.2015 15:29
Гость

Если инициативная группа под руководством двух друзей, СВ и ПП побелит, у нас все булет открыто..

Жители, не поддавайтесь на провокации этих друзей! Прошло собрание, ставка с 1 августа будет ниже!

16.08.2015 21:31
Гость

Пройти то оно прошло, а состоялось ли оно в рамках закона? Пока никто не подтвердил, а очень хочется, чтобы показали документы.

СЛАБО????

17.08.2015 10:21
Гость

Все документы на сайте , в том числе ПП, слабо посмотреть? 

08.09.2015 11:23
Гость

Расшифруйте, кто это СВ и ПП (у кгог желание забор убрать)

09.09.2015 23:45
Гость

Сергей и Павел, Вы себя не узнали, в две руки пишите?