Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
27.02.2015 18:17
Гость
Вы - счастливый владелец новой квартиры? Предлагаем Вашему вниманию 3 ВАРИАНТА перепланировки 3-х комнатной квартиры в жилищном комплексе "АНГЛИЙСКИЙ КВАРТАЛ". Вы, должно быть, ищите дизайнеров, способных создать впечатляющий и профессионально проработанный проект интерьера. Если это так, мы - архитекторы Студии дизайна интерьеров Александра Батурина - будем рады предложить Вам свои услуги. http://www.baturinstudio.com/englishquarter
09.04.2015 13:08
Гость

Добрый день! 

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Студия Александра Батурина предлагает разработать вариант перепланировки квартиры,  для того чтобы определиться в дальнейшем сотрудничестве с нашей Студией дизайна.

Акция действует до 1 мая 2015 года. 

Подробности - http://www.baturinstudio.com/eskizbezplatno

Спешите начать сотрудничать с нами!