Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
23.02.2015 01:06
Гость
Уважаемый Андрей Владимирович! Вы, наверняка, знаете, что в зоне работы вай фай от кафе компот и паба на уровне -1 практически постоянно на деревянных поддонах сидят, лежат неизвестные мне люди! Кто это? Работники клининга? Строители-нелегалы? Они курят, окурки прячут под деревянные поддоны, тушат о покрытие пола! Прошу срочно навести порядок и вменить охране обход этих мест и проведение профилактических бесед, либо размещения объявления о запрете курения на территории нашего ЖК и паркинга. Скорее всего, правила пожарной безопасности нарушаются и в других помещениях, которые мы просто не видим. Одновременно по Вашей вине машинами перекрыт проезд к воротам около КПП 3. Все это склоняет меня к мысли о необходимости моего обращения в пожарный надзор города Москвы, который объяснит Вам, что входит в Ваши обязанности и ответственность, если Вы не хотите это делать по доброй воле в силу Вашей занимаемой должности.
25.02.2015 06:11
Гость

По рабочим строительных бригад информацию принял к сведению. 

По вопросу курения с Вами полностью согласен. В нарушение постановления Правительства г. Москвы к нас имеют случаи курения в МОПах, в том числе и владельцами квартир. Объявления разместим. Таблички с запретом курения заказаны. 

Соглосовывать Ваши действия по обращению в различные органы со мной не надо. Я обязанности свои знаю и с ответственностью тоже ознакомлен.