Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
06.02.2015 01:55
Андрей Петров
Здесь будут просьбы мои и Управляющей компании к владельцам и арендаторам помещений
06.02.2015 20:15
Андрей Петров

Немного просьб к владельцам.

Первая просьба. Очень прошу передвигаться по территории со скоростью 5 км/час по возможности. На территории дети. Мне тоже нравится фырчать прямотоком и стартовать на мотоцикле с пробуксовкой, однако здесь для этого не место. Думаю и зарегистрированные пользователи, и читающие форум меня поддержат.

Вторая просьба. При проезде въездных ворот убедительная просьба не въезжать в створ ворот до их полного открытия.

Третья просьба. Разяснить ответственным прорабам и рабочим, что передвигаться по территории в непотребном виде (шлепки, шорты и т.п.) есть прежде всего не уважение к себе как к работнику и  дискредитация владельца как Заказчика. Я со своей стороны буду разъяснять приходящим в офис в таком виде о недопустимости такого обличия. Мне самому по сложившейся ситуации приходится переодеваться по пять раз, а то и больше из костюма в спецовку и обратно. Надеюсь работникам строительных бригад и прорабам не сотавит труда, выходя из квартиры одень "гражданскую" одежду.

07.02.2015 19:19
Андрей Петров

Просьба к владельцам помещений не складывать коробки из под техники и мебели в урны на паркенге. И просьба проинформировать об этом прорабов и рабочих.