Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
31.01.2015 14:42
Гость
Какой провайдер интернет и ТВ у нас в доме, подскажите
31.01.2015 16:22
Гость

https://lk.gts-m.ru/

01.02.2015 18:38
Гость

да, в списке самых плохих провайдеров г Москвы глобалтелеком на 1-ом  месте: нет  поддержки, конские  тарифы  и  др. Ни одного нормального оператора и  провайдера мудак Тягунов  не  разрешает провести. Плачем  и  ждем  когда наш царь  и  бох Тягунов  снизойдет до до своих рабобов  и  разрешит хотябы  одному  оператору из  большой  тройки завести  сюда  интеренет.

01.02.2015 22:42
Гость

предлагаю  его  кастровать, возможно  ему  станет легче  и  он  отстанет от жильцов ЖК Английский  квартал

02.02.2015 00:25
Гость

За

 

02.02.2015 13:26
Гость

Соседи,

У нас есть еще такой провайдер ТВ и Интернет

http://www.gorcomnet.ru/

Тариыфы адекватные, 900 рублей за 105 каналов и безлимитный интернет, подключил у себя в 11 подъезде, доволен, но иногда бывают длительные отключения.

02.02.2015 21:18
Гость

горком отморозки еще те. при этом  вроде у  них  не GPON а прошлый  век (могу  ошибаться)

почему  нас  нет онлайм, мгтс, нетбайнет  и  других более  или  менее адекватных?

 

03.02.2015 20:33
Гость


"Почему нас нет онлайм. мгтс. нетбайнет и других ..." Поясню. Потому, что они не пожелали участвовать в инвестиционном проекте, устанавлиать оборудование  и прокладывать подземные коммуникации. А прокладка абеля  чужой канализации дело хлопотное и дорогое. Попробуйте к положиь кабель в каализации МГТС.

03.02.2015 22:58
Гость

Это ответ Тягунова?

03.02.2015 23:14
Гость

Соседи, Тягунова больше нет с нами! За это спасибо некоторым людям, которые имели возможность поспособствовать удалению этого дауна с территории АК. Остался пока что его зам Петров, которого в палатке пирожками торговать не возьмут. Но и ему не долго. Постараемся!!! Но это лирика! По поводу интернета: полгода пользуюсь Глобалтелеком. Это катастрофа. Плачу больше 1500 рублей за телефон, итернет и ТВ, в котором нет того, что надо, а то что не надо есть. Ни одного НТВ+ного нормального канала из пакета Спорт, кроме НАш футбол. Матч Лиги Чемпионов посмотреть невозможно, английский футбол тоже. Интернет еле тянет. При заявленной скорости в 50 на самом деле 30 - это максимум, что получаем. По поводу канализации - все это верно, НО вы подождите немного (это тем, кто писал предыдущий ответ) и если вы не одумаетесь с качеством и ценами, по Вашей слаботочной канализации пойдет сигнал других провайдеров. А ждать осталось немного. Дом заселяется активно и людт оформляют документы, так что, как говорится, до первого собрания....ну если конечно наш новый царь не возьмется этот вопрос решить.

 

04.02.2015 10:29
Гость

да,  канализация принаделижит МГТС

да  пусть  будет МГТС - это  норм  провайдер, с  норм  тарифами. Но МГТС  не дают развести по  подъездам.

относительного  инвестиций: Тягунов говорил  что НЕТ МЕСТА для  того  чтобы провести кабель GPON пара кв мм в диаметре в  наших стояках. И наш "любимый" оператор Глобалтелеком  это  сделал заранее, а  другие этого  не  захотели. Бред короче говорили.

Надеюсь другие опреаторы  сейчас сбегутся - и все  будет  хорошо.

04.02.2015 19:13
Гость

Это бред чистой воды!!!!!! И операторы скоро зайдут сюда. Начать надо с НТВ+

04.02.2015 21:46
Гость

Доброый вечер.

По вопросу канализации, её принадлжности и разводке кабелей.

Согласен с Вами, МГТС приемлемый провайдер. НО... Канализация принадлежит, как раз не МГТС, а ГлобалТелекому. Причём оба ввода в дом. ГлобалТелеком зашёл сюда на этапе строительства как инвестор (то есть вложился деньгами и оборудованием) . Никакие другие операторы не пожлали этого сделать. Согласно инвест контакта данный провайдер обязался подавать телесигнал бесплатых каналов по городским расцекам оплаты антены и телефонные номера. В настоящее время ведуться переговоры с НТВ+ об оборудовании жилого комплекса спутниковым телевидинием. Одна антена на один подъезд. Предпроектные работы проведены. Они готовы представить проект. Как он будет согласован начнётся монтаж. Надеюсь негативные тенденции экономики не отазяся на желании партнёров зайти на объект.

Петров Андрей Владимирович 8(499) 558 17 05

05.02.2015 01:45
Гость

вот  очень  странный  момент: сейчас операторы могут  входить  в  любой дом,  но почему -то в  ЭТОТ  не  получается. так  не  бывает. почему  в  99% домов  можно  войти,  а  этот  нет. так  не бывает. 

Также ГлобалТелеком отказывается выдавать  бесплатные ТВ  каналы,  и  шлет  всех  в  х!

Тягунов это  поддерживал.

ну  так  как? бесплатные  телеканалы  у глобалтелекома  будут? или  за  нарушения  законодательства его оштрафуем  и  выгоним?

05.02.2015 01:53
Гость

Оштрафуем и выгоним. Качество на 2-

05.02.2015 06:49
Гость

да.  глобалтелеком  вообще отморозки,  гнать  их!

05.02.2015 09:17
Гость

Только настроила все телевизоры, отсортировала программы по порядку, а у этих опять технические неполадки и все настройки улетели. Когда мы избавимся от глобал?

05.02.2015 10:30
Гость

Товарищ Петров, а вы знаете, что люди в вашем доме, которым вы собрались управлять, люди второй день сидят без тв. Сигнала нет. В глобале девочка отвечает: как сделаем оборудование, дадим сигнал. Что скажете на это? 21 век! Вы уж позаботьтесь, чтобы они эти 2 дня хоть для приличия высчитали из оплаты.....

и еще: канализация принадлежит не глобалу, а дому, те нам! А значит пускаем в нее кого хотим. Г-н Петров, не надо начинать свою работу с вранья и пускать пыль в глаза. Если утверждаете, что канализация принадлежит глобалу, выложите здесь документы. Ведь если так, то она должна быть сформирована, как обьект, поставлена на кадастровый учет и на нее должно быть свидетельство. Выложите? Или слова обратно заберете?

Здесь многим приходится заниматься, благодаря чему получаются подвижки хоть какие. Займемся и глобалом в ближайшее время.

05.02.2015 13:54
Гость

Добрый день.Нам только не давно подключили тв.И всего 40 каналов, сказали, чем больше каналов тех хуже качество. есть жители у которых больше 40 каналов?Качество хуже?

05.02.2015 14:00
Гость

Не совсем 'чем больше, тем хуже'. 40 каналов это обычное кабельное тв. Остальные каналы по IPTV - другая технология, которую провайдер не советует делать у них из-за плохого качества.

05.02.2015 22:12
Гость

От какого провайдера посоветует подключиться (ТВ + inet)

05.02.2015 22:43
Гость

нет  тут провайдеров  нормальных, может  подождать стоит?

06.02.2015 00:54
Андрей Петров

В настоящий момент прорабатывается альтернатива с Ринетом. Так же ведется работа с НТВ+ по спутниковому телевидению.

11.02.2015 12:42
Гость

Добрый день, уважаемые соседи и Андрей Владимирович Петров!

Мне абсолютно непонятно по каким причинам у нас нет эфирного телевидения.

Я в первый раз вижу жилой дом, который оставили без эфирной антенны.

Мне кажется это неправильно. Это минимум, который должен быть доступен всем.

А дальше можно обсуждать, кому следует зарабатывать на жильцах на услугах кабельного (IP) телевидения.

Предлагаю Андрею Владимировичу подумать, какие у его организации задачи - обслуживание жильцов или создание препятствий для их нормальной жизни.

Из этого следует мы делаем общее дело, или мы врагии нам надо готовиться к "битвам".

С уважением,

Максим 36кв. башня

11.02.2015 13:33
Гость

мне тоже  не  понятно. согласно закону, должен быть доступ к  эфирному ТВ. стоимость доступа  регламентирована законом. если глобалтелеком  не хочет это  предоставлять - это  повод к разрыву договорных отношений с ними. Неужели  они  столько  откатывают, что вы  не  можете позволить себе их выставить наулицу? 

при  чем  тут ринет  и НТВ+?  какие  переговоры? обсуждаете  опять  с  ними откаты?

берите  нормальных операторов ШПД. подсказка (доля рынка  ШПД по  городу  Москва):

МГТС -  31%

Вымпелком - 19% 

Ростелеком - 19%

Акадо - 18%

Мегафон - 9%

Остальные  провайдеры - 4% рынка.

Зачем изобретать велосипед? пара провайдеров из большой  5-ки, чтобы убрать монополизм  и дать свободу выбора и все  будет хорошо! Если  уж  очень  хочется -  то пусть остаются  всякие там Ринеты, Глобалтелекомы,Горкомы и остальная  мелочь. Хватит искать  где  бы в очередной раз своровать деньги!!!

11.02.2015 14:46
Гость

Этот вопрос поднимался, когда только корпус 7/2 был сдан. Ответов не было никаких. Просили быстрей решить данную проблему тк люди делали ремонты. Провода монтировались в стены. Сейчас даже при замене провайдера физически некоторым жильцам будет не реально проложить новые провода. Если конечно УК не предложит нам их по потолку на скотч приклеивать. Во всех домах большой выбор провайдеров, а у нас как всегда.....

11.02.2015 14:59
Андрей Петров


Максиму.

Тоже превый раз сталкиваюсь в своей практике с такой ситуацией. По эфирному телвидению в ом числе осуждается исправление ситуации.

11.02.2015 22:52
Гость

Андрей Владимирович!

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема установить эфирную антенну на крыше и растянуть провод до квартир.

У меня есть знакомые специалисты, они уверяют, что это вполне обычная задача и готовы её решить.

Если со стороны УК нет возражений, то могу пригласить специалистов для начала в башню.

Посмотрим при Вашем участии, в чем проблемы и как их решить.

Максим 36кв. башня

12.02.2015 00:02
Гость

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с регистрацией на сайте форума. Письмо после регистрации не пришло с паролем. Что делать дальше?

Анна

12.02.2015 15:25
Гость

Регистрации не произойдёт, форумом никто не управляет. Здесь всё брошено. Попробуйте через соц сети.

13.02.2015 16:39
Гость

Андрей Владимирович!

Мой несложный вопрос остался без ответа?

Максим башня

 

13.02.2015 19:11
Андрей Петров

Максиму. Пусть готовят проект и приходят в УК.

13.02.2015 19:37
Гость

а разве проективарование денег  не  стоит?

17.02.2015 19:27
Андрей Петров

Достигнута договорённость с МГТС.

17.02.2015 21:04
Гость

спасибо большое!!

18.02.2015 18:59
Гость

Это значит, что можно заключать договор с мгтс?

18.02.2015 20:13
Андрей Петров

Пока нет, но в скором врмени такая возможность будет.

18.02.2015 20:16
Андрей Петров

В настоящее время ведутся предпроектные работы.

18.02.2015 23:54
Гость

Плакать хочется от нашего интернета. В вечернее время просто ад. Скайп виснет.... Отключаюсь от нашего интернета, подключаюсь к 3G...(((

Анна

24.02.2015 19:51
Гость

Предпроектные - даже не проектные! Это же не изыскания). Это типа разговор простой. С такими скоростями, сигнал подадут через пару лет. Имейте это ввиду, соседи. По всем остальным вопросам реакции от Петрова также нет.  Ни одного результата или обещанных сроков по поднятым на собрании вопросам нет. Ну правда мебель в подьездах расставил по проекту, хотя никто об этом не просил и выглядит это, как очередная глупость. Видимо, качественно ничего не изменится и с уходом Тягунова ничего не поменяется. 

Продолжим общение через обращения в соответствующие органы.  

Михаил

25.02.2015 06:03
Гость

Михаилу.

По Вашему подъезду я соберу мнение собственников как поставить мебель. Да, на встречи данная тема не поднималась, но достаточное количество жителей высказывалось за расстановку мебели по проекту. Из участников форума, например Дмитрий выражал такое мнение мне лично. И еще минимум одиннадцать человек, из разных подъездов. По сроками вхождения новых провайдеров, думаю в течении месяца они могли бы зайти. Однако я не несу ответственности за обещания других людей.  По вопросам озвученным на встрече я подготовлю материал и выложу здесь. 

26.02.2015 01:42
Гость

Вас люди просили мебель, завернутую в целофан расставить по проекту????))). А вы их не спрашивали зачем? Чтобы сесть нельзя было? Или чтобы наоборот, таджики пленку сняли и сидели? С такой грязью и пылью в подьездах эта мебель никому близко не нужна. И единственное, что нужно сделать - сложить ее аккуратно и завернуть получше, чтобы сохранить ее до тех пор, когда выполнят отделку и будет чисто. Так что, думаю, это вряд ли заявки людей. Слишком странное желание при таком количестве насущных проблем.

А потом, наличие миллиона заявок на борьбу с парковкой в зоне разгрузки, на пандусы, на интернет и тд не дают вам повода эти проблемы решать, а тут аж 11 человек попросили. Исполнительный управляющий! 

Михаил

19.03.2015 00:45
Гость

Что с МГТС? Перешли ли вы на фазу проектных работ?

25.03.2015 22:53
Гость

Добрый день, соседи!

Установил интернет и пакет ТВ "цифровой" от Глобалтелеком.

Интернет работает хорошо.

ТВ, конечно, не вариант для любителей провести вечер перед телевизором.

Звук не очень качественно идет, что интересно, на центральных каналах.

Слабый подбор тематических каналов.

Более сложные пакеты сами мастера не советуют.

"Дешево и сердито".

Мастер очень аккуратный, сделал все быстро, на все вопросы ответил.

Жить уже можно, а дальше ждем интересных вариантов.

Спасибо Андрею Владимировичу за содействие. Я так понял, что мастер появился у меня после Вашего напоминания.

Всем удачи.

Максим (башня)

 

26.03.2015 10:08
Гость
Андрей Петров

Достигнута договорённость с МГТС.

- прошел месяц! в какой стадии договоренность?

я лично буду рад МГТС - тогда свой телефон со старой квартиры смогу перекинуть.

31.03.2015 10:21
Гость

Чесно говоря с интернетом самый выгодный это билайн. Насчет ТВ мне пофигу редко смотрю. А телефом нафик не нужен, мобильники есть) 

01.04.2015 10:32
Гость

Тарифы Билайн http://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/internet/  

И тарифы Глобал телеком строй http://gts-m.ru/rates/11  

 

ТАК ГДЕ ВЫГОДНЕЙ? 

01.04.2015 14:45
Гость

у  глобалтелекома подключение стоит около  7 тыс рублей + интернет  работает через  раз. Починить  никак  не  могут.

вопрос  не  в тарифах  даже, а в  том  что  не могут  предоставить  нормальное  качество. и  подключение  у  всех  бесплатное, а  они  наживаются

22.04.2015 10:12
Гость

А нормально то, что с утра не работает ни один канал а ГТС говорит, что проводит профилактические работы. Начали видите ли ночью и не закончили, а когда закончат сказать не могут. Куда это вообще годится? Где их откапали? Про интернет вообще молчу.

22.04.2015 23:03
Гость
Написать сообщение можно на последней странице обсуждения.