Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
15.01.2015 23:20
Гость

Лично я не знаю являются ли Т. и П. таковыми в физическом плане. Но то что они являются таковыми в моральном - это 100 % !

03.02.2015 21:45
Андрей Владимирович

 с 03.02.5 г. я буду в не рабочее время читать данный форум (некое хобби). Не обещаю, что это будет реулярно, но постораюсь уделить данной странице  некоторое время. По воможности буду предоставлять максимально полную информацию.

Предыдущим ораторам:

Готов ответить лично на ваши различные вопросы, в том числе и про мою ориентацию, как  физическом, так и в моральном плане.

Приглашаю для общения в офис управляюей компании. Можете позвонить мне, если вы ограничены временем. Надеюсь администрторы данного форума всё таки  позволят мне на нём зарегистроваться. Заполнив форму регистрации, я ни "через пять минут" ни в течение сегоднешнего дня дтверждня регистрации не получл.

Петров Андей Владимирович. т. 8 499 558 17 05.

03.02.2015 22:00
Андрей Владимирович

По поводу мусора:

Собственники квартир могут принять решение об открытии мусороствола. Досаточно написать заявлене в УК.

В настоящее время контейнерные площадки обязательные к устрйству нормативными документами в жилых комплексах такого размера не планируются к эксплатации. Они установлены в соответствии с проектом застройки и без них проект эспертизу бы не прошел. Рассматрваются различные схемы сбора бытового мусора. Мной предложено организовать раздельный сбор. Однако решение этого вопроса  его реализация требует времени.

Готов вслушать Ваши педложения, ак по средствам форума,так и при обращениив офис УК.

Петров Андрей Вадимирович  8 (499) 558 17 05 

 
03.02.2015 23:26
Гость

Если бы Тягунов не заставил застройщика возвести это убожище (контейнерные площадки) уже после ввода дома в эксплуатацию, было бы намного разумнее, чем выполнять проект, который разрабатывался в 2002 году. Теперь жителям придется в ближайшем будущем за свои средства осуществлять их демонтаж. Когда сотрудники УК начнут спрашивать мнение жителей? И прислушиваться к нему?

если УК хочет реально улучшить жизнь в комплексе, то хотелось бы услышать ответ на вопрос: в каком месяце 2015 года вы обяжите застройщика устранить строительные недоделки в МОП?

03.02.2015 23:59
Гость

Тягунов уволен! Дауны не могут править нами. А он, конечно, редкий м.дак!!! Это наша маленькая победа. Пока врио Петров де факто....посмотрим. Но верится с трудом. Он из разряда пи..болов, а не работников. Посмотрим, может от страха сделает чего-нибудь. Там женщина операционист по расчетам адекватная наконец-то появилась. Реагирует, разбирается с каждым. Ну и Вероника, конечно, лучшее, что есть у нас из УК. Надеюсь у нового вождя хватит ума ее не уволить. Она молодец!!! Умница!

04.02.2015 00:14
Гость

Про квитанции - правда, хорошая работница, , Ирина Анатольевна, кажется!

Вероника неплохо реагирует, но визуально немного испуганна, Наверное Тягунова боялась ))

а откуда информация , что Тягунова нет? 

04.02.2015 10:34
Гость

Тягунов мудак, Веронике респект!

04.02.2015 15:13
Гость

Из достоверных источников! Проверено лично! На территории его нет с прошлой пятницы!

04.02.2015 15:17
Гость
г-н Петров, Вы чего зашевелились то??? Вашего начальничка скинули??? Вы прям на форуме писать стали, ну прям АХ! Вопрос: можете ли Вы установить баки со сменными пакетами литров на 120 в лифтовых холлах -1 и -2 этажей, чтобы можно было выйдя из лифта, выкинуть мусор и не катать его на машине. Затраты не такие большие ( 2 пластиковых бака в каждый подьезд) и вынимать мешки ежедневно. Если да, то когда? Если нет, то почему? Если сделаете то, что я предлагаю, уверяю Вас, никто не попросит открыть мусоропровод.
 
Так вот, Вы Петров, правильно зашевелились, но главное - давать результат, а иначе поедите за Тягуновым отдыхать. Пока не сможем сменить УК, будем менять вас, управляющих.
 
и еще: тому уроду, который завелся здесь и хвалит УК, хамя и угрожая соседям, тем более девушкам, может написать мне время встречи, скажем у Компота с внутренней стороны. Я подойду и научу тебя разговаривать, если тебя родители не научили. А лучше хату продай, так как жилья тебе здесь не будет. Твое место в свинарнике.
04.02.2015 18:29
Гость

Да, это правда, что Тягунов больше не будет портить нервы жителям дома. С 1 февраля он уволен. Но и Петрову не все позволит сделать руководство. Может после увольненияТягунова, многие сотрудники офиса задумаются о том, что нет незаменимых и начнут уважительно относиться к жителям дома и стараться хоть что-то сделать хорошего: например постараются обязать застройщика устранить строительные недоделки в ближайшее будущее. Жаль только, что строительные материалы, переданные Тягунову застройщиком, уже не вернуть. 

04.02.2015 18:36
Гость

Расчётчик на АК действительно не плохой человек, но вынуждена нарушать Законодательство РФ при начислении коммунальных платежей по команде руководства УК.

И Вероника может человек не плохой, но была вынуждена слушать руководителей- дебилов. Может сейчас что то изменится?

04.02.2015 19:15
Гость

У Вас есть факты про переданные Тягунову материалы? Он эти материалы получал, если это было на баланс Пик-Комфорта. Если они "уехали" вместе с ним, то давайте факты, напишем в прокуратуру. Увольнение не освобождает от Уголовной ответственности. 

04.02.2015 19:17
Гость


Добрый вечер всем читающим сайт.

Первое моё обращение к администраторам сайта. Я до сих пор не учил ни однго подтвеждния регистрации.

Во вторых - сайт ест буквы и сообщения получаются безграмотными.

Петров Андрей Владимирович. 8 (499) 558 17 05

04.02.2015 19:46
Гость

Далее по теме.

Отвечу для начала "неизвестному" Гостю, быстро и без оглядки, навещивающиму ярлыки на людей не стеснясь в выражениях:

Прошу учесть, что в дальнейшем я буду оставлять без ответа сообщения с матом (в любой закомуфлированной форме), а также сообщения оскарбительного харктера типа  "зашевелились" и различные угрозы. Считаю, что уровень общения должен соответствовать социальному статусу людей. имеющих здесь собственность.

Сообщаю Вам, что я работаую на даном объекте не "от страха", а за элементарную зарплату, то есть являюсь наёмным работником. Однако имея такие же права как и большинство поживащих здесь людей, прошу конструктивного общения. Благодарю за понимание. Я не претендую на должность "вождя" и не  собираюсь никого увольнять, тем более учитавая то, что подбор персонала, собеседование и стажировку проводил я.

04.02.2015 19:57
Гость

Отвечу теперь второму г-ну Гостю, который потдерживает меня в моём начинании читать и отвечать на форуме, и считает меня управляющим, желая, в то же время, сменить и отправить на отдых. (мне было бы легче, а Вам гараздо приятнее, если бы я имел возможность обращатся к Вам по имени или псевдониму):

Скажу прямо, что с таким предложением я выходил ранее к руководству. Мне нравится Ваше предложение. Мы его попробуем, пока нет нового управляющего.

04.02.2015 20:07
Гость

По строительным недоделкам в МОПах.

Не могу сказать Вам точные сроки, так как это зависит не от меня, а за других людей я оещний не даю.

Однако, стоит учитывать, что всё строительные недоелки будут  странены при выполнении финишной отделки. Исходя из сложившихся реалий мое личное мнение, скорее всего не раньше конеца 2015 г. Не зависимо от того, кто будет управляющим, эти работы стануться на контроле службы эксплуатации.

04.02.2015 20:13
Гость

Пожалуйста не нужно никаких "достоверных источников", различных слухов и личных проверок. Можно просто спросить на прямую.

Да, Тяунов Александр Владимирович сменил место работы. Весь материал и имущество приняты от него по ведмостям инвентаризации комиссионно. 

Петров Андрей Владимирвич 8 (499) 558 17 05

04.02.2015 20:15
Гость

Операциониста ЕИРЦ зовут Валентина Васильевна. Ранее она работала в Евродомсервис.

Петров Андрей Владимрович  8(499) 55 17 05

04.02.2015 20:18
Гость

Наемный работник, откуда у тебя права как у большинства проживающих здесь людей? Кто тебя наделил правами? Ты что-то попутал, у тебя одни обязанности и зарплата из нашего кармана.

04.02.2015 20:26
Гость

Ну и напоследок, учитывая тему обсуждения, немного новостей:

1. Все собственики могут получить электронные ключи (карточки) на себя, родственников и персонал в офисе УК при личном обращении.

2. Так же выдаются ключи от почтовых ящиков.

3. Там же Вы можете получить декоротивные накладки на входные двери. Накладка весит 23 кг. Необходимо присутствие двух рабочих.

 
04.02.2015 20:41
Гость

К сожалению прилегающие улицы попали в зону платной парковки и некоторые, не купив место  паркинге, столкнулись с проблемой парковки. Прошу уважительно относиться к соседям и не оставлять автомашины внутри территории. Еще одна просьба передвигаться по територии медленно и внимательно. У нас на комплексе работает детский сад.

Решить вопрос парковки можно обратившсь в МФЦ за резидентным разшением.

Документы для оформления:

Заявление (дают в МФЦ), Паспорт, Свидетельство о собственности, Свидетельство регистрации ТС, выписка из домвой книги.

Оформляется за 6 дней. Далее приобретается абонимент на год стоимостью 3000 р.

Петров Андрей Владимирович.

04.02.2015 20:53
Гость

Уважаемый г-н Петров, большой  спасибо за информацию (честно и откровенно)!

можно пож-ста  уточнить когда  снимут  табличку с немецкими кухнями (а  то  каждый  кто  приходит в гости, им кажется  что это  офис немецких  кухонь) и повесят нормальные цифры?

 часть квартир уже эти таблички  отодрали, часть наклеили нормальные  цифры с  номером  квартиры. если  мы  хотим  единообразия - нужны  всем  одинаковые  цифры. Они будут? Или каждый сам за себя, кто  как  хочет  -  тот  так  и вешает?

04.02.2015 20:58
Гость

Ну и последняя новость на сегодня.

С апреля  планирую каждую вторую субботу месяца  вести личный приём и выводить на работу нашего паспортиста и оперциониста ЕИРЦ. Это делается для того, что бы собственки могли подать или получить необходимые документы. Для производителей работ и бригадиров ремонтных бригад этот день останется не рабочим. Следующий понедельник для сотруднков работавших в субботу будет выходной. Документы в такой пондельник можно будет только  оставить у Вероники Вельевны или Ольги Димитриевны.

Если есть предложния по данном поводу прошу направить письменно, через личный кабинет как авториованый поьзователь с пометкой для Петрова А.В. Здесь я их не приму.Благодарю за понимание.

Петров Андрей Владимирич. 8 (499) 558 17 05

 
04.02.2015 21:56
Гость


Ни как не могу авторизоваться на даном форуме. Мне было бы проще отвечать. Думаю администраторы форума не заитересованы в другом взгляде на проблемы....

По вопросу табличек. Данная инфорация яляется служебной и разещенвременно. Если у Вас есть желание её демонтиовать  мы это сделаем. Если Вас не устраиает рекламное поле, а номер Вы хотите сохранть, мы его (рекламное поле) заклеим.Придите в управляющую компанию и наши сотрудники Вам помогут. Или если нет времени, направте обрщение через личнй кабинет как авторизованный пользователь, с пометкой для Петрова А.В.

 

04.02.2015 23:52
Гость

Петров, ты уже назначил себя управляющим и с апреля ведешь прием по субботам. Какой ты молодец, а может пойдешь в след за тягуновам

05.02.2015 00:07
Гость

Оно появилось что бы всем подлизать, да бы не уйти вслед за бывшим коллегой. но поздно! нас уже не задобрить!

05.02.2015 00:36
Гость

Являясь жителем 8 подъезда, хотела спросить у Петрова АВ ( Тягунов не захотел разговаривать на эту тему), почему в колясочной нашего подъезда вы устроили офис? И если вы забыли спросить наше мнение на эту тему, то потрудитесь ответить - почему жители нашего подъезда платят коммунальные платежи такие же как и все жители у которых в подъезде можно и коляски и санки хранить? Только не говорите, что офис в 8 подъезде находится по нашей просьбе и никаких денег за аренду не платит ни ПИК комфорту, ни управляющему или его заму в карман. 

Надеюсь, что вы найдете время ответить на поставленные вопросы.

05.02.2015 00:51
Андрей Петров

Конечно я найду время ответить на корректно поставленные вопросы.

Офис будет ликвидирован. На сколько мне известно им направлено уведомление об освобождении помещения.

Завтра уточню и отвечу Вам здесь.

Управляющим я себя не назначал, а приём я, как видите, буду вести.  Это кажется Вам плохой идеей? Я думаю это будет полезно как для службы эксплуатации так и для проживающих здесь людей.

Бизнес центры А класса меня не интерисуют, по этому пока поработаю.

05.02.2015 00:51
Андрей Петров

Конечно я найду время ответить на корректно поставленные вопросы.

Офис будет ликвидирован. На сколько мне известно им направлено уведомление об освобождении помещения.

Завтра уточню и отвечу Вам здесь.

Управляющим я себя не назначал, а приём я, как видите, буду вести.  Это кажется Вам плохой идеей? Я думаю это будет полезно как для службы эксплуатации так и для проживающих здесь людей.

Бизнес центры А класса меня не интерисуют, по этому пока поработаю.

05.02.2015 01:10
Гость

Петров, ну зачем ты врешь? Когда нам эти позорные рекламные щиты вместо номерных знаков повесили, я неделю просила, их демонтировать. И Тягунов и ты, отвечали, что все проплачено и все останется на своих местах. И нам своими силам, всем этажом, пришлось заклеивать этот ужас. Что же вы нам их не демонтировали???

05.02.2015 01:11
Гость

я тоже возмущен этой рекламой с номерами, одна надежда на то, что когда будет финальный ремонт холлов это все уберут

05.02.2015 01:16
Гость

и  еще нужно  убрать всю  рекламу в  каждом  подьезде в холле и на  главных  воротах.

уберете?

ps Давай, Петров, действуй! покажи  супер класс,  покажи что  ты  что то  моежшь!

 

05.02.2015 01:18
Гость

сразу возникает вопрос, а когда будет финальный ремонт холлов? 

05.02.2015 01:18
Гость

Петров А.В. прав, давайте без фамильярностей и панибратства. Если человек зарегистрирован, можно обращаться на нику например! Я за культуру общения! Был бы форум нормальный - можно было бы ставить замечания наиболее несдержанным

05.02.2015 01:18
Гость

и запланирован ли этот финальный ремонт? Деньги где и кем зарезервированы? 

05.02.2015 01:21
Гость

что за бред вы пишите? какое (панибратства)? андрей, это ты за себя заступаешься?

05.02.2015 01:22
Гость

деньги у Тягунова! держите его пока не поздно ;))))

05.02.2015 02:02
Гость

Про колясочные - давайте условимся - только коляски ставить! Управляющая это контролирует! И никаких санок! Самокатов и велосипедов, снегоходов, машинок и тп! Это все у себя около квартирной  двери, пожалуйста .  Если соседи позволят! А иначе, в холлах будет хлам, у меня самого много есть что туда отнести, пианино бабушкино, например, гитары есть две! Буду на диване иногда играть сидя в роликах на велотренажере! Я думаю все будут рады..

05.02.2015 02:14
Андрей Петров

Уважаемые посетители сайта и люди его читающие! Я не страдаю шизофренией и сам за себя не заступаюсь. Здесь все судя по всему все гости. Я не могу писать одновременно в разных темах.И я смог зарегистрироваться только по аккаунту фейс бука. Если Вы считаете возможным общение на ты я не против, но без мата оскорблений и угроз. Хотя я сторонник свободы слова и не возражаю если есть рвотная реакция на моё присутствие здесь, можете высказаться по этому поводу. Ответа только не ждите. Не буду опускаться на такой уровень.

Платформа данного форума неустойчиво работает. Пропадают буквы и постоянно выкидывает. За неимением лучшего пока буду пользоваться этим. Судя по всему зарегистрированных пользователей 13 а читает форум, если верить счетчику пять. Не много, но думаю информация всё равно нужна.

Так как нет ников и подписей отвечу сначала гостю женского рода утверждающей, что я говорил "все проплачено". 

Данных словарных оборотов я не употребляю, это не мой сленг, если хотите. Еще раз повторюсь: так как нумерация квартир проектом не предусмотрена, было принято решение нанести служебную информацию о помещениях до выполнения финишной отделки. Вызвались данную работу сделать партнеры УК. Установка единых номеров на двери (съемных как я предлагал на этапе сдачи) была отклонена тогдашним руководителем проекта Серджио Тровати. Поэтому собственникам надо ставить нумерацию на двери самим. Если Вы обратитесь через личный кабинет как я писал выше, вопрос будет закрыт. Всем ко хочет убрать эти таблички надо поставить номер на дверь и сообщить об этом в УК. Если номер хотите оставить, рекламное поле заклеим. 

далее по информационным щитам размещенных в подъездах. 

Там стоит стойка с информацией по нежилым помещениям и стойка компании Олимп. Думаю актуальность их на сегодняшний момент исчерпана и мы придем с нашими  акредиктованными партнерами к решению их убрать. 

По рекламе на воротах прошу пояснить, что имелось ввиду?  Таблички с названием дет сада, студии красоты и студии дизайна?

05.02.2015 02:29
Андрей Петров

Держать Александра Владимировича поздно. 

Финишная отделка запланирована и думаю будет сделана в объеме дизайн проекта, но не скоро. Минимум год наверное.

По колясочным думаю вопрос упущен. Например в 12 подъезде уже хронят велосипеды и самокаты. Может это и не плохо. Мой первый автомобиль москвич ( на педалях) хранился в колясочной нашего дома. Думаю сейчас над организацией хранения как колес так и велосипедов и санок. В своем подъезде Вы можете решить по колясочным. Про пианино и гитары я тоже думал. Здесь не запланировано мест для хранения, однако, что то придумывать всё равно придется. Какие либо системы для хранения, что нибудь приличное и единого образца. По колесам более менее понятно.

05.02.2015 06:48
Гость

а   у вас  разве  так  много  табличек на  воротах главных  висит?

да,  именно  эти:  вот  и  убирайте!

вообще  любоая  реклама должна  быть  в  статье  приходов,  а  это минус  в квартплате по  согласованию  с  жильцами,

аккредитованные  партнеры? кто  это? вы сами  их  выбирали  и  баои  с  них  откат? нет? тодгдла  гоните  пож  в  шею  ваших  пратнеров! ваши  партнеры -  жильцы  этого  дома,  которым  нафиг  не  нужна  эта  реклама!

05.02.2015 08:35
Андрей Петров

Доброго утра посетителям форума!

Не поверите, в настоящее время ни одной таблички на воротах нет. И скажу более, их нет уже длительное время.  С декабря месяца.   Обратите внимание когда сегодня когда будете проходить мимо. 

05.02.2015 12:53
Гость

Поддержу Андрея Владимировича в неуместности оскорблений и формата общения с матом и угрозами.

На квартиру 2 велосипеда и 0 колясок, было бы отлично придумать им место для хранения - в 'колясочной' или в 'велосипедной' не важно. Не поддерживаю идею хранить 'около квартирной двери', тогда уж в квартире (не шучу) или на парковочном месте.

Про электронные ключи отличная новость!  Жду решения вопроса с мусором.

С уважением, Дмитрий.

05.02.2015 13:08
Гость

Петров, вопрос был: - Почему нам не демонтировали рекламные номерные знаки, когда мы неделю просили это сделать? А про -проплаченно, можно собрать экотехпромовских "плотников", вешавших это убожество и спросить говорил ты такое или нет.

И все прекрасно знают, что когда оставляешь сообщения через личный кабинет, они там так и остаются без ответов. 

05.02.2015 14:21
Гость

Г-Н ПЕТРОВ, МНЕ ОЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТ ВАШЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, НЕ ИНКОГНИТО, КАК ЭТО ДЕЛАЛ ВАШ БЫВШИЙ ШЕФ, О ЧЕМ ОН МНЕ ПРИЗНАВАЛСЯ В ВАШЕМ ПОМЕЩЕНИИ, ГДЕ ИДЕТ, КАК НАПИСАНО И ВИДЕО И АУДИО ФИКСАЦИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

И НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО РЕАКЦИЯ НА ВАС, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТЯГУНОВЕ У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РВОТНАЯ, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ ВЫШЕ, А ЭТА РЕАКЦИЯ БЫЛА ЗАСЛУЖЕННА ВАМИ И ВАШИМ ШЕФОМ СВОИМ УПОРНЫМ НЕЖЕЛАНИЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО-ЛИБО И ВЫПОЛНЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРОСЬБЫ МОИ И МОИХ СОСЕДЕЙ. ПОДЧЕРКИВАЮ, НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО, МЫ НЕ ПРОСИМ. ТАК ВОТ, НЕСМОТРЯ НА ЭТО, Я ГОТОВ КОНСТРУКТИВНО ПОПРОБОВАТЬ ОБЩАТЬСЯ, БЕЗ ХАМСТВА И МАТА, СОГЛАСЕН ЭТО НЕ КРАСИТ, А К СОЖАЛЕНИЮ И НЕ УЛУЧШАЕТ ВАШУ РАБОТУ.

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИСЬ ПООБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ЗДЕСЬ, У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ: А ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ РЕШИТЬСЯ ПРОВЕСТИ СОБРАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ И ОБСУДИТЬ С НИМИ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ И ПРИНЯТЬ ПО НИМ РЕШЕНИЯ, МЕТОДОМ ПРОСТОГО БОЛЬШИНСТВА. ЭТИ РЕШЕНИЯ МОЖНО ЗАТЕМ ПОЛОЖИТЬ В ПРОТОКОЛ И МЫ НАПРАВИМ ОБРАЩЕНИЯ ВАШЕМУ РУКОВОДСТВУ НА ОСНОВАНИИ ПРИНЯТЫХ В ПРОТОКОЛЕ РЕШЕНИЙ, А ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТИМИ ПРОТОКОЛАМИ  ОТСТАИВАТЬ НАШИ ПОТРЕБНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ ПЕРЕД СВОИМ РУКОВОДСТВОМ, НА УСТНЫЕ УКАЗАНИЯ КОТОРОГО НЕ РАЗРЕШАТЬ НАМ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО, ВЫ НЕОДНОКРАТНО В ВАШЕМ ЖЕ ОФИСЕ ССЫЛАЕТЕСЬ. 

Я ДАЖЕ ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ, ЧТОБЫ СФОРМИРОВАТЬ ПОВЕСТКУ:

1. МУСОР - ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОЗВУЧЕННОЕ ГОСТЕМ ЗДЕСЬ: УСТАНОВИТЬ В ЛИФТОВЫХ ХОЛЛАХ -1 И -2 ЭТАЖЕЙ МУСОРНЫЕ БАКИ НА 120 ЛИТРОВ СО СМЕННЫМИ ПАКЕТАМИ. МЕНЯТЬ ПАКЕТЫ ЕЖЕДНЕВНО. ДЕШЕВО И СЕРДИТО. Я ЖИЛ В ДОМЕ, ГДЕ ЭТО РАБОТАЛО ОТЛИЧНО И ТАМ ЖЕ БЫЛ МУСОРОПРОВОД, О КОТОРОМ НИКТО И НЕ ВСПОМИНАЛ. ОТКРЫВАТЬ СЕЙЧАС МУТОРОПРОВОД - СМЕРТИ ПОДОБНО, ПОТОМУ ЧТО "СПЕЦИАЛИСТЫ СТРОИТЕЛИ", КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ В БОЛЬШИНСТВЕ КВАРТИР, НАПОЛНЯТ ЕГО СТРОИТЕЛЬНЫМ МУСОРОМ. А ТО, ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ - КАТАТЬ МУСОР НА МАШИНЕ И ПЕРЕД ШЛАГБАУМОМ НА ВЫЕЗДЕ ЕГО ВЫБРАСЫВАТЬ В МАЛЕНЬКИЙ КОНТЕЙНЕР - ЭТО БРЕД! ТАМ И ТАК УЖЕ ПРОБКА ПРИ ВЫЕЗДЕ С -2 ЭТАЖА В ЧАС ПИК.

2. ВЫЕЗД ИЗ ПАРКОВКИ -2 ЭТАЖА И ВЪЕЗД НА -1: У МЕНЯ ЕСТЬ ФОТО В ТЕЛЕФОНЕ, КОТОРОЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫЛОЖИТЬ ЗДЕСЬ, НО НА СОБРАНИИ, К ПРИМЕРУ, ПОКАЖУ ИХ. НА ЭТИХ ФОТО МАШИНЫ МАРОК ВАЗ-2107 2 ШТУКИ, ВАЗ-2115, ДЭУ НЕКСИЯ, ЛАЧЕТТИ С УКРАИНСКИМИ НОМЕРАМИ, НИССАН ПРИМЕРА СТАРШЕ МЕНЯ И ТД. ЕСЛИ ХОТИТЕ, ВЫЛОЖУ НОМЕРА ДЛЯ ДОСТОВЕРНОСТИ. И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО МАШИНЫ СОБСТВЕННИКОВ, КОНТРОЛИРУЮЩИХ РЕМОНТ?! ВЫ ПРИШЛИ СЮДА НЕДАВНО, А УЖЕ ПОКАЗАЛИ, ЧТО СЧИТАЕТЕ ЛЮДЕЙ, ЗДЕСЬ НАХОДЯЩИХСЯ БАРАНАМИ. ЗАКРЫВАЙТЕ ШЛАГБАУМ, КОТОРЫЙ УЖЕ СТОИТ, СТАВЬТЕ ОХРАННИКА НА НЕГО И РАЗРЕШАЙТЕ ВЪЕЗД ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗГРУЗКИ И ЗАПРЕТИТЕ ТАМ ПАРКОВАТЬ ЛЕГКОВОЙ ТРАНСПОРТ. ВСЕ - ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.

3. ОРГАНИЗАЦИЯ СТОЛОВОЙ ДЛЯ ОХРАНЫ. НОВЫЙ ЧОП КУДА ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО, ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ, НО ТРЕБОВАТЬ С НИХ ВСЕГО, КОГДА ЛЮДИ РАБОТАЮТ В СКОТСКИХ УСЛОВИЯХ ВАХТАМИ ПО 20 ДНЕЙ - СМЕШНО. ВЫЙДИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПО МЕСТАМ ПРИЕМА ПИЩИ И СНА. НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ КАК НА НОЧЬ ОНИ КАРТОНКИ ВЫСТАВЛЯЮТ НА ОКНА, О ЧЕМ ТОЖЕ ЕСТЬ ФОТО.

4. УБОРКА ТЕРРИТОРИИ: НЕПЛОХО УБИРАЕТЕ СНЕГ, НО: НАДО ЕЩЕ С ГОЛОЛЕДОМ БОРОТЬСЯ, У МЕНЯ РЕБЕНОК В ПОНЕДЕЛЬНИК 3 РАЗА УПАЛ. ПАРКОВКИ НЕ ЧИСТЯТСЯ ВООБЩЕ. МНЕ 2 ДНЯ ПРИШЛОСЬ ХОДИТЬ И УПРАШИВАТЬ ВАС. СПАСИБО, ПОЧИСТИЛИ. ХРЕНОВО, НО ХОТЬ КАК. И СНЕГ НАДО ВЫВОЗИТЬ, А НЕ РАССКАЗЫВАТЬ МНЕ, ЧТО ВЫВОЗИТЬ ЕГО НЕ ПОЛОЖЕНО. КОГДА Я РАССКАЗАЛ ВАМ НОРМАТИВЫ, ВЫ ОТПРАВИЛИ ДВОРНИКА-НЕЛЕГАЛА И ПРИКАЗАЛИ ЕМУ УМЕНЬШИТЬ СУГРОБ В ВЫСОТЕ, ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО МОМЕНТАЛЬНО, А ПАРКОВКУ ЧИСТИЛИ 2 ДНЯ. ВЫ НЕ ХОТИТЕ УВЕЛИЧИВАТЬ СТАТЬЮ РАСХОДОВ, ПРИДЕТСЯ. ИНАЧЕ ВЕСНОЙ ЗДЕСЬ БУДЕТ ПОТОП. 

5. ИНТЕРНЕТ И ТВ: ВСЕ НАПИСАНО ВЫШЕ. И КАНАЛИЗАЦИЯ В ВВОДА НЕ ПРЕНАДЛЕЖАТ ГЛОБАЛУ. И ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ. И НЕ НАДО ЛГАТЬ. ПРОРАБАТЫВАЙТЕ ВОПРОС ОБ АЛЬТЕРНАТИВАХ. У ГЛОБАЛА НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ 2 ДНЯ И 2 ДНЯ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ НЕТ IP ТЕЛЕФИДЕНИЯ СИДЯТ БЕЗ ТВ!!! ПРО ТАРИФЫ И СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА Я МОЛЧУ. У МЕНЯ ЗАГОРОДОМ ДЕШЕВЛЕ И БЫСТРЕЕ. 

6. СНИМАЙТЕ ТАЛИЧКИ С НОМЕРАМИ КВАРТИР, ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗАКУПИТЬ ШИТРОКА И КРАСКИ, ТАК КАК СНЯТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕВОЗМОЖНО

7. УБИРАЙТЕ РЕКЛАМУ ИХ ПОДЪЕЗДОВ

8. НАЙДИТЕ НЕМНОГО ДЕНЕГ И ОБОРУДУЙТЕ ДЕСТКУЮ ПЛОЩАДКУ ПРИЛИЧНЫМ КОМПЛЕКСОМ. ЗДЕСЬ ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ. ЗАЙДИТЕ В ПРОСТОЙ МОСКОВСКИЙ ДВОР И ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ КОМПЛЕКСЫ СТОЯТ ТАМ. У МЕНЯ РЕБЕНОК БЕЖИТ С ВАШЕЙ ПЛОЩАДКИ! 

9. НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ В СУББОТУ. ТО, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ПОДАЕТЕ, КАК СВОЕ ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ И ПОДАЧКА НАМ - ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ БЫЛИ С ПЕРВОГО ДНЯ. И ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫХОДНОЙ. ПЛАТИТЕ СОТРУДНИКАМ С КОЭФ "2" ЗА ВЫХОДНОЙ И ОНИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫЙДУТ. СЕЙЧАС ВЕРОНИКА И ТАК БЫВАЕТ ПО СУББОТАМ. КСТАТИ, ЕЙ ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ. ПРАВДА СТРАХ ПЕРЕД РУКОВОДСТВОМ В ЕЕ ГЛАЗАХ ЧИТАЕТСЯ ОСОБО, КАК ПРАВИЛЬНО БЫЛО ПОДМЕЧЕНО. ОНА ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ЗДРАВО МЫСЛИТ И ПОМАГАЕТ,  А НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ. 

10. ТИШИНА. ВВЕДИТЕ РЕГЛАМЕНТ, ПРИ КОТОРОМ ОХРАНА БУДЕТ НЕ ПРОСТО КАЖДЫЙ РАЗ ЛОВИТЬ И ОТБИРАТЬ ПРОПУСКА У НАРУШИТЕЛЕЙ, А ПРОРАБОТАЙТЕ ВОПРОС О ШТРАФАХ ИЛИ НЕВОЗВРАТЕ ПРОПУСКОВ НА КОНКРЕТНЫХ ЛИЦ. ОТ ТОГО, ЧТО ОХРАНА КАЖДЫЙ РАЗ ИХ ЛОВИТ И ДАЛЕЕ НИЧЕГО, ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ С ЗАВИДНЫМ УПОРСТВОМ ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО В НЕПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ. 

НЕ ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ, НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ И ОТВЕТЬСЯ ПО ПУНКТАМ ЗДЕСЬ.

ПИСАЛ ВСЕ ЭТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ СМОГЛИ НЕ УВИДЕТЬ, ТАК КАК ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ ВЫБОРОЧНО, НЕ НА ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ. 

МЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА ЖИТЬ, А НЕ БОРОТЬСЯ С УК И НЕ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПИСАНИНУ ЗДЕСЬ И ХОЖДЕНИЕ К ВАМ НА ПРИЕМЫ

ДАВАЙТЕ, ПОКАЖИТЕ ДЕЛОМ, БОЛТАТЬ - НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ. РАЗ ВЫЗЫВАЕТЕСЬ БЫТЬ УПРАВЛЯЮЩИМ, ПОКАЖИТЕ ЛЮДЯМ ПОЧЕМУ ВЫ ИМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. А ЕСЛИ ВАШ СТИЛЬ - ЭТО СТИЛЬ ТЯГУНОВА И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ, ТО СРАЗУ ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ИДЕИ. Я БУДУ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ БЫЛ ПОРЯДОК, А ВЫ ТАКЖЕ БЕССЛАВНО, НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ ПОЕХАЛИ ЗА ТЯГУНОВЫМ.

А ЕСЛИ СДЕЛАЕТЕ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ И РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ, ТО И ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО. БУДУ РАД, ЕСЛИ МЫ СМОЖЕМ ПОСТРОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. БОЛЬШИНСТВО ЖИЛЬЦОВ ЗДЕСЬ - ПРЕКРАСНЫЕ, ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ, В ЭТОМ УЖЕ СМОГ УБЕДИТЬСЯ.  

ГОВОРИЛ ЭТО ОТКРЫТО ЕМУ, А ТЕПЕРЬ ГОВОРЮ ВАМ!

МИХАИЛ (ЧТОБ ЛЕГЧЕ БЫЛО ОТВЕЧАТЬ), ДУМАЮ, ВЫ И ТАК ПОНЯЛИ

05.02.2015 15:29
Гость

Михаил, молодец!

я считаю самым  правильным решением -  будет сделать собрание  жильцов с протоколом  и принимать решения простым большинством. Я уверен, что 90% всех  пунктов  будет принято  единогласно, потому что УК придумала местами  дебильные правила.

Уважаемыйг-н  Петров. Если  вы  хотите  показать, что  вы  реально заботитесь о своих  жильцах: назначьте  собрание, расклейте объявления в  каждый  подьезд когда это будет. например, через неделю или  две, чтобы люди  могли  заранее  запланировать

Наверное, это  самое  правильное  что  сейчас вы сможете  сделать. Сделайте  это и люди  к  вам  потянутся.

организуете?

05.02.2015 22:09
Андрей Петров

Доброго вечера всем зарегистрированным пользователям, "гостям" и просто читающим форум.

Хотя я зарегистрировался, но пока не разобрался как размещать здесь фото и документы. И буквы опять едятся. 

В первую очередь хочу поблагодарить Михаила за то, что Вы представились. Отдельная благодарность за то, что Вы удержались от оскорблений и угроз хотя я и вызываю у Вас рвотную реакцию. Знаете это многое мне объясняет. Я долго думал почему при общении, после нескольких фраз, Вам приходится переходить на крик. Осознавая то, что я отнюдь не приятный в общении человек, предлагаю Вам пока общаться например по средствам форума или личного кабинета на сайте УК. Я предлагаю это вполне серьёзно и приношу искрение извинения за то, что  стал причиной Вашего негатива. Поверте, совсем не обязательно кричать и сыпать угрозами.

По заявлению Александра Владимировича и видеонаблюдения в офисе:

Возможно это так, но я в этом не уверен. Я бы знал про этот форум раньше. Видеонаблюдение в офисе демонтировано. С апреля месяца, я сделал для себя выводы о том, с кем можно  общаться нормально, а  для кого надо вести видео и аудио запись. Табличка висит для информации на случай если мне придётся включить видео регистратор.Мое мнение, что уровень проживающих здесь и их статус не вяжется с постоянной записью на видео. Если новый руководитель посчитает нужным мы восстановим видеонаблюдение в офисе. Аудиозапись телефона ведется только в диспетчерской. Думаю нам надо доверять друг другу, а доверие нужно заслужить. Это первый шаг, если неправ - поправте. 

05.02.2015 22:44
Андрей Петров

Михаилу: Я не считаю людей размещающих здесь своё мнение баранами. Так же я пока не рассматриваю быть управляющим. Слишком большие обязанности и большая ответственность за совсем небольшие деньги. И хотя оклад заместителя управляющего еще ниже, меня устраивает оплата труда за мой круг вопросов. В настоящее время моя задача подготовить рабочее место и передать объект другому руководителю. Сработаемся мы с ним или нет не знаю.

Теперь по поводу собрания. 

На сегодняшний момент для проведения собрания собственников не достаточно процента оформленной собственности. Предлагаю провести её в формате встречи или если угодно чаепития. Не важно. Пусть просто придут все желающие и мы побеседуем. Можно и в эту субботу, например. Только мне надо знать сколько будет человек. Что бы не стоять на улице и базарить. А например сесть в переговорной поговорить. Ваши вопросы я себе распечатал и думаю многие можно решить. Сейчас сына спать уложу и если сам не усну отвечу по всем пунктам.

По поводу моего зрения и ответов. 

Возраст не делает нас здоровее, к 46 годам видеть я стал хуже и поэтому ношу очки. Сообщения я читаю все, а вот отвечать позвольте мне на те, какие я считаю нужными. Мы же общаемся на форуме, не так ли? И для меня свобода слова это свобода неответа тоже. Еще раз приношу Вам лично и другим людям извинения за то, что был упущен элементарный контакт с владельцами помещений. Так же надеюсь на добрые отношения. Детский опыт говорит мне, что хорошая дружба начинается с большой драки. Повтарюсь я не очень приятный человек в общении и возможно для кого то не адекватен. Я например не общаюсь по чужим мобильным телефонам, считаю это не гигиеничным. 

05.02.2015 22:45
Гость

а  можно пож-ста  ответить  на  вопрос,  будет  собрание  или  нет или когда?

спасибо!

05.02.2015 22:47
Гость

давайте в  эту  субботу  собрание часов на 12.

+1

Написать сообщение можно на последней странице обсуждения.