Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
03.12.2014 13:35
Гость
Хотите выглядеть ослепительно?
Но Нового Года осталось чуть меньше месяца....

Салон красоты и стиля "ОНА" и лучший косметологический бренд 2014 Guinot сделает это, позвоните прямо сейчас и запишитесь к косметологу +7(499)558-39-09/59!

Ждем и будем очень рады Вам!

ВОПРОС: 
1. На что обратить внимание при быстрой подготовке лица к важному мероприятию? (Если, например, до праздника осталась неделя, день)
2. Какие процедуры обязательно стоит провести? 

ОТВЕТЫ: Для того, чтобы выглядеть на все 100% во время праздничного вечера наша задача состоит в следующем: получить гладкую поверхность, ровную текстуру и ровный цвет кожи, что придаст лицу здоровое естественное сияние, а также упругую подтянутую кожу для четкости овала лица. Особое внимание нужно уделить коже в области глаз для придания взгляду яркости, свежести и выразительности, области губ для гладкости кожи и полноты объема, а также зоне шеи и декольте, кожа которых должна быть упругой, гладкой и абсолютно ровной.
Для достижения этих целей необходимо провести комплексное воздействие, направленное на стимуляцию эксфолиации кожи, интенсивное увлажнение, усиление метаболизма в клетках кожи, и насыщение активными восстанавливающими и укрепляющими компонентами. 
В течение недели рекомендуем сделать две профессиональные процедуры, причем именно в такой последовательности: сначала пилинг ( процедура Beauté Neuve) , затем интенсивное увлажнение, восстановление, придание тонуса и упругости ( процедура Hydradermie DI). Beaute Neuve – это процедура двойного пилинга с использованием фруктовых кислот и витамина С, которая обеспечивает глубокую эксфолиацию кожи, удаляя тусклые поверхностные клетки и стимулируя процессы обновления. Процедура способствует выравниванию цвета лица, оказывает анти-возрастное действие благодаря регенерирующим компонентам серума Dermanove, по которому проводится массаж в ходе процедуры. Через 3 -4 дня после выполнения Beaute Neuve следует выполнить процедуру Hydradermie DI, которая индивидуально подбирается для каждого клиента в зависимости от состояния кожи и ее потребностей для достижения наилучшего желаемого результата. Эксклюзивная аппаратная методика двойной ионизации в сочетании со специально разработанными в лаборатории Guinot активными серумами-гелями и моделирующий массаж обеспечивают абсолютный результат превосходного сияния кожи. Благодаря глубокому очищению, улучшению микроциркуляции, насыщению клеток кислородом, интенсивному увлажнению кожа становится мягкой и эластичной, разглаживается ее поверхность, повышается упругость, и лицо выглядит моложе.
08.02.2015 01:26
Гость

Я была в этом салоне. Прекрасные мастера и очень приятная девушка хозяйка! Рекомендую.

Евгения.

08.02.2015 01:59
Jenia

Реклама продолжается? ))