Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
10.09.2014 13:11
Гость
Уважаемые жильцы. Судя по негативным отзывам об управляющей компании Пик-комфорт на территории Английского Квартала, можно сделать вывод, что недовольных собственников много. И разумеется много жалоб в сторону обслуживания. Общаясь с некоторыми соседями, сделал вывод, что жалуются многие, но ничего не меняется. На днях имел честь пообщаться с нашим управляющим Тягуновым А.В. с целью озвучить ему свои жалобы по обслуживанию. На что быстро получил ответ, что бы я не беспокоился, так как на собрании собственников все смогут высказаться, после чего все будет так как захотят жильцы. А пока все останется в таком виде. Управляющая компания тем самым бросает нам кучу пыли в глаза, что бы мы расслабились и ждали собрания собственников. А собрание собственников, как многие тут подметили, будет совсем не скоро. А тем временем наша Управляющая Компания будет нас обирать, подсовывая нам услуги не надлежащего качества и квитанции с большими суммами. Поэтому нам, жильцам, не стоит опускать руки и ждать собрания, а нужно действовать, если мы не хотим быть «лопухами». Мы - клиенты, а клиент всегда прав. И мы не обязаны платить такие деньги за то, что нас не устраивает!
10.09.2014 23:48
Гость

Поддерживаем! Что будем делать?

12.09.2014 16:12
Гость

18 сентября собираемся или нет?

15.09.2014 20:18
Гость

Конечно встречаться!

17.09.2014 13:49
Гость

Сколько людей будет? Время уточняем или в 19 вечера?

17.09.2014 22:24
Гость

Готовы участвовать. Организаторы, скоординируйте, пожалуйста, действия - где и во сколько встреча?

17.09.2014 23:01
Гость

Было такое сообщение на форуме 

 

 

 

 
Соседи! Есть предложение собраться во второй половине сентября!
 
Повестка:
 
1. Выбор инициативной группы,которая будет аккумулировать все проблемы жильцов и решать их
 
2.Оплата на содержание этой группы( Это огромная работа и люди за это должны получать деньги!)
 
Если мы этого не сделаем,то так и будем на сайте жаловаться друг другу или воевать поодиночке!!!
 
Предлагаю 18 сентября,четверг, в 19-00 собраться у главного входа

 

17.09.2014 23:01
Гость

По поводу денег надо обсуждать )

29.10.2015 16:38
Гость

Персоналу Английского квартал Пик- Комфорт не платит зарплаты уже второй месяц. Так что не надейтесь что у нас будет чисто особенно в подъездах

29.11.2015 09:55
Гость

Да ну!!