Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
06.08.2014 16:56
Елена
Добрый день, уважаемые Форумчане! Оценочная компания Гранд Реал, предлагает воспользоваться акцией услугу по оценке квартиры для вашего банка. Компания аккредитована во многих банках в частности в Сбербанке, Уралсиб. Для того, чтобы сэкономить на этом, предлагается объединиться и провести коллективное оформление отчета об оценке. В этом случае стоимость отчета об оценке составит всего 3000 рублей, плюс выезд специалиста к нам в квартиры обойдется в размере 1000 рублей с 5-ти квартир при одновременном посещении (по 200 рублей с каждой квартиры). ИТОГО: 3200 рублей с квартиры. Если Вы желаете вызвать специалиста в то время, когда 5 человек не набирается, то соответственно отчет будет стоить также 3000 рублей, а выезд специалиста 1000 рублей. Итого: 4000 рублей. Срок исполнения 1-3 дня. Будем рады помочь и ответить на все ваши вопросы. С уважением, НОК Гранд Реал +7 495 7395441