Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
21.04.2014 13:47
Гость
Добрый день жители элитного комплекса. Информация для всех и даже для тех кто рассматривает покупку квартиры но еще этого не сделали. Начнем с того что в процессе постройки были серьезные проблемы и в основании фундамента произошла катастрофа. Какой бы серьезной организацией не казалась компания Пик комфорт и пусть они тратят много времени и денег на рекламу все же качество их услуг оставляет желать лучшего. И так как Работу Пик комфорта можно с уверенностью сравнивать с начинающими строителями мигрантами к которым мы все так привыкли. Потому что платить можно мало а работать будут много да и качество производимых работ будет оставлять желать лучшего и это давно уже не кого не волнует. Если честно то стоило бы задуматься над этими моментами потому что и квартира и место на парковке стоит совсем не мало денег. Когда английской квартал возводился компания Пик комфорт решила сильно похоже сэкономить. Экономия была не понятно в чем толи на рабочих толи на материалах но в итоге это привело к тому что в центре центрального здания "Башня" появилась трещина в не только в части фундамента и и расползлась почти до середины самого здания. Такой момент был еще в 16-17-18 корпусах ЖК. Инженеры из Европы были приглашены поучаствовать в проекте а так же решить эту глобальную проблему. Вообщем каким-то волшебным образом эту проблему умолчали и тряслись до самого последнего момента пока не закроют проект. И это еще не все проблемы на которые закрыли глаза в момент сдачи проекта. Стекленные двери на въезде на подземную парковку на которые потратили уйму денег тоже успели испортить. Человек который Заказывал двери сильно просчитался в размерах по итогу двери не влезали в проем что привело к тому что их на месте переделали практически полностью. Скажу честно если присмотритесь то не вооруженным взглядом можно увидеть где были петли в заводской поставки и где они находятся сейчас и как убого их приварили. И соответственно что гарантии уже давно никакой нет и вы не сильно расстраивайтесь если вдруг случайно эти красивые дорогие двери помнут вам авто у Пик комфорта все схвачено. ( надеюсь те кто приобрел уже квартиру и место на парковке Застраховали не только себя но и свой автомобиль. В дверях еще очень много переделано что не входило в заводскою поставку и датчики и почти вся электроника. Из за трещины в здании в 17 корпусе спокойно протекает вода с потолка а именно в том месте где сейчас находится охрана и собственно черченная что совсем не допустимо. В серверной должна быть определенная температура скажем так холодно. Тем более для таких объемов систем безопасности должно быть отдельное помещение. А сейчас там комната охраны где они живут и работают. Это плохо потому что в один прекрасный момент из за не соблюдения температурного режима вся система безопасности ЖК может отказать и на ее восстановление потребуется не 1н день а может даже и месяц! Так вот в этом 17 корпусе капает вода с потолка практически на сервера которые отвечают за всю безопасность ЖК. Еще есть серьезные моменты с вентиляцией на подземной парковке. Наполеоне покрытие самое дешевое и убогое что могли только найти и его кстати несколько слоем так как в процессе стройки раз так 5 его переделывали... Ну просто накладывали новый слой когда пол принимал ну уж совсем не товарный вид. Пик комфорт это агентство по подбору персонала а не застройщик. И это не первый и не последний загубленный проект такого масштаба. На самом деле если присмотритесь то вы сами увидите и наружное качество отдела и внутреннее и сделаете для себя вывод. Это маленькое негативное письмо было написано только потому что не возможно просто закрыть глаза на эти трещины в фундаменте которые через некоторое время могут привести к серьезной аварийной ситуации дома а люди в свою очередь уже живут и не подозревают что заплатили за квартиры людям ( да наверное нет сказать по правде просто гандонам) которые закрыли глаза на такие катастрофические проблемы.
27.04.2014 17:43
Karina

А не конкурент ли ты часом, чувачок? Какие пруфы предоставишь?

30.04.2014 22:08
Гость

Ну начнем с того, что Пик-Комфорт - это вообще не застройщик, а управляющая компания. Вы прежде чем писать о "страшных секретах" хотя-бы разберитесь, о какой компании вы пишете. 

09.05.2014 22:26
Гость

И что с того что пик управляющая компания ?  Многие пользуются субподрядами и пик в том числе!

и пик заварил эту кашу наняв неквалифицированных сотрудников.  Ну естественно совсеми бывает кто в нашей странешей стране не ошибается?! Разве только те кто знает свое дело хорошо, а не тупо с целью развести и своровать .

Прежде чем вставать в позу, советовать в чем то разобраться вы лучше поинтересуйтесь в каком состоянии находится система безопастности  ЖК)  спросите за что вы платите ежемесячно.  Можете не верить это ваше право, ну да же если и  так ради интереса  не ужели  вам не хочется узнать  на что  вы повелись? 

ваш пик заплатил кучу денег что бы вообще  ЖК провели по бумагам  и признали  жилым зданием. Да и вообще решать то вам что с этим дилпть. 

Не стоит утруждать себя и писать гневные комментарии. Скажу только только то что вас поимели в самых лучших традициях России.

 

 

29.05.2014 15:16
Гость

/И что с того что пик управляющая компания ?/

- Здравствуйте, меня зовут Василий!
- Здравствуйте, Валерий! Приятно познакомиться с вами, Валерий!

- Но я ВАСИЛИЙ!

- И что с того, что вы Василий?  Валерий и Василий очень похоже звучит, поэтому я буду называть вас Валерий. 

17.06.2014 14:20
Гость

Не надо пугать людей!

Проблемы какие то были. НО они решены и 

Насколько я знаю( не по слухам, достоверная инф.)в этом комплексе купили себе квартиры люди из руководства пик, причем не маленькие( площади и люди). Поэтому делаем вывод что там все ок. 

30.06.2014 17:59
Гость


Ну про немаленьких людей - они как купили так и продают. )))