Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
26.03.2014 15:21
Гость
Добрый день. Хочу довести до сведения всех недовольных действиями Пик-Комфорт следующую информацию. Конкурс по выбору УК для 2го корпуса, проведенный Управой Замоскворечье, по итогам которого победила другая УК, аннулирован московским УФАС. Основание- протокол общего собрания собственников помещений 2го корпуса от 09.11.2013. Так вот, в этом протоколе единогласно принято решение об избрании Пик-Комфорт управляющей компанией, а также 100% голосов утвержден текст договора и тариф 138,78 р с метра за содержание и ремонт и прочие ставки, которые все вы видели в первоначальной редакции договора. В связи с чем, хотелось бы узнать у жильцов второго корпуса, действительно ли проводилось такое собрание? Важный момент: собрание проводилось в форме заочного голосования. Согласно ст 45-47 Жилишного кодеса то означает, что следовательно: 1. дважды не состоялось очное собрание по причине отсутствия кворума. 2. до этого каждый собственник дважды должен был получить заказным письмом или под роспись уведомление о проведении собрания за 10 дней до его начала. 3. в ходе заочного голосования собственники направляли свои анкеты с приложением копий документов по какому-то адресу, указанному инициатором собрания. Проводилось ли такое собрание? получали ли вы письма с уведомлениями? была ли вообще оформлена собственность у кого-то из жильцов к октябрю 2013 года? Обитатели 1 корпуса, в наших интересах довести эту информацию до жильцов второго корпуса и проверить действительность протокола. Дело в том, что, согласно предписанию Мосжилинспекции, у 1 и 2 корпуса должна быть одна управляющая компания, т к коммуникации у всего жилого комплекса общие. поэтому отмена конкурса по 2 корпусу тормозит и смену УК по первому корпусу. мой мейл inalta@mail.com