Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
14.03.2014 22:31
Гость
Купили квартиру для детей в данном ЖК (через ПИК). Стали выяснять историю места, оказалось что раньше там было кладбище для иноземцев, потом там скот перегоняли и резали. Кто-нибудь изучал историю?
14.03.2014 23:58
Гость

Ну кладбище - это же не захоронение радиоактивнох отходов. Хотя конечно не очень приятно...

20.03.2014 18:52
Гость

Да какая разница, даже если и построен так, пол Москвы так построено и никто не переживает по этому поводу ))

20.05.2014 01:42
Гость

Уважаемый товарищ неизвестный. Вы про кладбище пишете уже поди на 10м форуме, сообщение дословно повторяется... Вам не стыдно людей путать? Что за черный пиар?

02.02.2017 23:59
Гость

Моя бабушка, коренная москвичка живет на Пятницкой и она подтвердила про кладбище на Мытной именно в месте застройки Английского квартала. Коренные москвичи это знают. Поэтому я думаю, что квартиры покупают там в основном приезжие. Потому что район Замоскворечье сам по себе супер!

03.02.2017 00:35
Гость

сколько лет то бабушке?

03.02.2017 12:35
Гость

Площадь между Мытной улицей, улицами Павла Алексеева, Люсиновской и 3-м Люсиновским (ранее - Арбузовский пер.) переулком занимал с середины XVII века "мытный животинный двор", где собирали мыт (пошлину) за пригнанный в Москву для продажи скот. С 19 века - Общественный Мытный Двор. Название перешло и на рядом проходящую улицу - Мытная. Названия связанные с торговлей скотом характерны для этого района - Коровий Вал, Конный переулок, Конная площадь (ныне территория Морозовской б-цы). 
Лишь с постройкой в 1880-х гг. городских боен за Покровской (Абельмановской) заставой туда перешла продажа рогатого скота, а на Новоконную площадь — лошадей". 

В последние десятилетия территорию Мытного Двора занимал 32-ой автокомбинат. С 2007 на большей части территории ведется строительство жилого комплекса.

http://wikimapia.org/12342270/ru/Территория-бывшего-Общественного-Мытного-Двора

06.02.2017 22:21
Гость

нет нет, коренная бабушка лучше знает))) и конечно про г-на Арбузова тоже....на кладбище ведь жил, вампиреныш)))

11.05.2017 15:32
Гость

Назовите места, где не было кладбищ