Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
09.12.2014 14:04
Владимир Б.
Уважаемые соседи! Столкнулись с проблемой запаха в квартире на последнем этаже. Из при точной вентиляции на кухне поступают запахи готовящейся еды, а из санузлов затхлый аромат(всегда). Похоже, это косяк при проектировании дома. Если у вас та же проблема, давайте вместе давить на УК
10.12.2014 01:31
Гость

Ага, еще и запах сигарет, еды, которую готовят строители, а в ванной их носками. Как давить будем, как клопов или как гнид?

14.12.2014 19:15
Karina

Я так понимаю, это у всех такие проблемы. Даже у нас в доме люди курят в туалете, а пахнет по всему дому. Сдается мне, что это просто проблема вентиляций, а не только вашего дома.

P.S. Живу не в вашем доме

18.12.2014 12:39
Гость

У нас из фанкойлов, из которых должен выходить "чистый воздух", тащит чем угодно, но точно не чистым воздухом. 2мя этажами выше делали гидроизоляцию ванной комнаты. В квартире не возможно было находиться! Инженеры говорят, что существуют какие то проблемы в системе. 

18.12.2014 13:18
Гость

Плохо, то есть это синяя труба? Или просто притяжная вентиляция? 

18.12.2014 23:14
Гость

Синяя труба это просто холодный воздух (холодная вода)

16.01.2015 00:00
Гость

А еще запрещают принудительную вентиляцию с привдом ставить. А как жить?

06.12.2016 01:20
Барракуда

Мне сказали, что просто в вентиляции на нжних этажах не стоят какие-то заслонки. Они должны от нас воздух выпускать, а к нам путь преграждать, но видимо они не работают или же их нет вовсе. Интересно, это поправимо?

19.12.2016 11:15
Гость

Были вчера на объекте - запах из приточки переодически есть - это кашмар !!!

 

Кто как решает проблему?

 

мы пока начали реонт и хотим заглушить эту приточку вообще...

19.12.2016 18:52
Барракуда

а можно? По-моему она выступает как система вентиляции и просто так от нее избавитьсявы не можете

04.01.2017 00:57
julli

а если заглушить, разве не хуже только станет? или я ошибаюсь?

02.02.2017 20:25
Дмитрий Глухов

Добрый день. Не занаю к сожалению особенностей вашего дома, но скорре всего у вас плохо работает Вытяжная вениляция. Клапны котоых не зватает это обратные клапаны на вытяжных воздуховодах которые обычно стявятся процессе окончательного монтаж .Если будут вопросы готов проконсультировать.

Глухов Дмитрий.

Компания "Главент".

+79255858275

www.glavent.ru