Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
20.02.2013 14:26
Елена

Архитектурно-дизайнерское бюро «Элементы Стиля» специализируется в области проектирования, декорирования и реализации проектов «под ключ». Наши сотрудники годами накапливали опыт в создании интерьеров, наполняя их прекрасными и функциональными предметами, чтобы все это предложить Вам. Мы в курсе модных тенденций и новейших дизайнерских разработок, благодаря тому, что наша команда постоянно совершенствует свои навыки, реализуя проекты разной степени сложности, и периодически стажируется в Европе и США.  Наше бюро оказывает следующие услуги:  1. Дизайн-проект;  2. Авторский надзор;  3. Выполнение ремонтных работ;  4. Комплектация и прямые поставки из Европы и США мебели, тканей, предметов интерьера, кухонь и бытовой техники. Все, что Вам необходимо для создания интерьера, мы приобретем для Вас у производителя по самым выгодным ценам. Также мы сотрудничаем с различными мастерскими по изготовлению индивидуальных изделий из дерева, камня, металла. На заказываемую через нас продукцию и отделочные материалы мы предоставляем скидки;  5. Согласование проектной документации и инженерное проектирование.  Наши контакты: www.st-elements.com tel. +7 (495) 721-07-17