Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
23.07.2011 09:10
Гелена

Уважаемые участники форума!
Предлагаю услуги по проектированию интерьера квартир.
Помогу создать стильный, индивидуальный, функциональный интерьер в зависимости от Ваших новых потребностей и настроения.
Обмерочный чертеж, планировочные решения, план демонтажа и возведения перегородок, план помещения после перепланировки с размерами, план расстановки мебели, план пола с указанием покрытия, план размещения сантехники, план потолков с указанием материала, план размещения осветительных приборов, розеток и выключателей с привязкой, световой дизайн, разрез и развертка стен и т. д., помощь в подборе мебели и материалов, стилевое единство, гармоничное цветовое решение, рациональное использование пространства, эскизы, рабочая документация, визуализация, авторское сопровождение.
Творческий подход, исполнение заказа в срок.
Сроки и цены разумные. Работаю в  ArchiCad.
8 906 741 97 05 Гелена