Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
21.09.2019 16:38
Гость
Сантехники с выездом (сантехнические работы) по Южному Подмосковью. Выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши профессиональные мастера обладают большим набором технических знаний и навыков, и обеспечены самым качественным инструментом и материалом - а поэтому, могут реализовать даже самые сложные задачи и давать максимальные гарантии! Предлагаем такие услуги: - Рассчёт и составление сметы по любым сантехническим работам и материалам. - Доставка материалов - Замена, установка и ремонт радиаторов и стояков отопления - Монтаж, ремонт или замена систем отопления, водоснабжения и канализации "под ключ" - Ремонт и обслуживание или установка и замена сантехники и сантехнического оборудования (раковин, смесителей, унитазов, моек, душевых кабин, ванн (в том числе с гидромассажем) и аксессуаров) - Монтаж и ремонт водяного теплого пола. - Разводка труб холодной и горячей воды. - Замена и установка фильтров, приборов учета (счётчики на воду) - Монтаж и подключение бойлеров и водонагревателей - Монтаж трубопроводов - Установка "септиков" и "топаз" - Монтаж радиаторов и отопительных котлов - Уборка и вывоз строительного мусора после ремонта - Комплексное сантехническое обслуживание зданий, сооружений, коттеджных посёлков и т.д. - Комплексное сантехническое обслуживание и ремонт оборудования предприятий сектора HoReCa - Ремонт "под ключ" ванных комнат, сан. узлов и кухонь, сборка мебели. - Сварочные работы (электро-, газо-, аргоновая сварка) Компания ЕСКП предлагает весь спектр услуг по сантехнике, с гарантией до 3-х лет! Работаем на выезде по Москве и Южному Подмосковью (Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Протвино, Пущино, Кремёнки, Москва) Наш Телефон/ Viber/ WhatsApp: +74953695262, Сайт: www.eskp.ru. Почта eskp2@yandex.ru Выезд менеджера-сметчика сразу же, бесплатно! Применяем очень качественные надежные материалы и инструменты, что исключает вероятность течи. Работы выполняются в согласии с современными строительными нормами качества. Звоните или пишите!