Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
20.12.2017 22:18
viktoriaremont
Осмотр и замер бесплатно. Работаем 2 женщины, русские, с большим опытом работы. Дополнительную мужскую работу (при необходимости) сделают наши мужчины-специалисты. Любой объём. Стаж 12 лет. Скидки на большие объёмы. Поклейка обоев любых видов, подготовка стен под поклейку обоев, подготовка стен и потолков под покраску, установка потолочных плинтусов, выравнивание стен и потолков, покраска.При желании побелка потолка. Шпаклевка стен под обои и под покраску. Шпаклевка потолков под покраску, покраска стен и потолков. Установка потолочных,напольных плинтусов. Штукатурка стен и потолков ( под правило и по маякам). Недорогая оклейка стен под сдачу, а так же ,на не очень ровные стены (подскажем как скрыть дефекты стены). А так же грунтовка, демонтаж, перенос розеток, ламинат, откосы, плитка, линолеум, ковролин, перегородки. Мы русские мастера, работаем без посредников. В наличии весь инструмент. Качественно и не дорого.Звоните,оценим работу предварительно по телефону. 89031806260 Виктория