Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
26.10.2015 12:03
Сергей Вакорин
Опыт работы в ЖК "Английский квартал", системы вентиляции и кондиционирования. Хорошие цены на фанкойлы. Опыт работы более 20 лет. Есть страховка на все виды работ.
26.10.2015 15:15
Гость

Добрый день! Каковы расценки и сроки? Спасибо

29.10.2015 17:36
Гость

Система ВиК на английском квартале проктически не работает, вам ее установят проведут, но работать она не будет, т.к ее почти не обслуживают. Управляющий "клиентоорентированный чел" только головой матает, только бы его не трогали, а на заявки которые подаешь по отвратительному запаху в квартере, приходят электрики или сантехники, который максимум что могут сделать это перезапустить оборудование. Вот ... зато зп. управляющему мы оставили прежней.