Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
22.06.2015 14:27
Гость

Просмотр работ прямо в Англ.квартире - в стадии ремонта 2 квартиры.

Добрый день! Меня зовут Юлия. Предлагаю свои услуги по разработке дизайн-проекта Вашей новой квартиры.

Полный проект " под ключ" ( все чертежи, 3д-визуализация, комплектация и подбор мебели, светильников и прочих отд.материалов, выезды в магазины, декорирования, авторский надзор) для жителей Анг.Квартала  - 2000 руб. кв.м.Опыт работы более 10 лет, более 50 публикаций в передовых московских ( Красивые Квартиры, Лучшие интерьеры, Дизайн +, Идеи Вашего Дома и тд) и иностранных журналах ( Interio), лауреат и победитель конкурсов. Ежегодное посещение выставок, семинаров и прочих архитектурных тусовок и мероприятий, чтобы владеть последней информацией в сфере дизайна.Только лучшие бригады по ремонту ( кто начинает халтурить - расстаюсь тут же).Большое интересное портфолио. Внимательно выслушаю все ваши задумки и с учетом пожеланий, техн. и финансовых возможностей разработаю уютный теплый и функциональный дом, в который всегда захочется возвращаться.

22.06.2015 14:29
Гость

www.novabella.ru +79165730878