Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
23.04.2015 11:38
Гость
Частный электрик. Несу людям свет в дома и электричество в розетки!Предлагаю Вам свои услуги по проведению полного цикла электромонтажных работ от небольшого ремонта до полной замены электропроводки. тел.8926-762-72-83 Александр Выполняю: - Электромонтаж квартир, домов, торговых и складских помещений - электромонтаж щитов и автоматики - Монтаж, ремонт, частичную и полную замену электропроводки - прокладка кабелей скрытым и открытым методом (Штробление бетонных и кирпичных стен под скрытую электропроводку) - навеска люстр, бра, монтаж точечных светильников - установка и замена розеток; электрических, телефонных,аудио/видео линий - монтаж светодиодных светильников, светодиодной ленты, систем декоративной подсветки - перенос и установка: электрощитов, электросчётчиков, автоматических выключателей и УЗО - диагностика электропроводки – обнаружение и устранение неисправностей в электрических цепях - Частичная замена электропроводки в квартире, отдельные виды работ - Подключение к электричеству бытовой техники: стиральных машин и посудомоечных машин, электроплит, водонагревателей, кондиционеров и встраиваемой техники - установка проходных и перекрестных выключателей для включения и выключения люстры или светильника из разных мест - монтаж систем дистанционного управления, датчиков освещения и движения. Широкий спектр работ. Цены умеренные. Будете довольны! Так же можете обращаться по вопросам отделочных работ, есть мастера! http://electro-montagnic.narod.ru/