Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
16.01.2015 00:09
Екатерина

Добрый день!

 

Кто-нибудь переобустраивал балкон? Очень смущает его открывание и тот факт, что рамы влепили прямо на пол, там элементарно не поместится даже стяжка для теплого пола.

03.02.2015 21:11
Андрей Владимирович

Добрый день Екатерина!

По вопросу обустройства балкона вы можете обратиться лично ко мне.

Петров Андрей Владимирвич зам. управляющего СЭ№10. впомещеии упавляющей кмпании либо в рабочее время по телефону 8 (495)  558 17 05.

p.s. Пробывал зарегистрироватся на данном форуме, однако ни "через пяь минут". ни в течение сегоднешнего дня письма с подтверждением регистраци не получил.

03.02.2015 23:02
Гость

"Уважаемый" Петров научись правильно писать , ты вообще в русской школе учился ?

03.02.2015 23:26
Гость

Екатерина, в интернете море компаний, которые это делают. Мне например делал Монтаж-XXI век. Все нормально сделали и дешевле почти в 2 раза, чем компания, рекомендованная УК. А ты, Петров, лучше займись прямыми обязанностями.

04.02.2015 10:22
Гость

Ладно,  не  надо  гнобить Петрова АВ, он  хоть  старается, по  форуму  прошелся  поотвечать  в отличие  от старого мудака

04.02.2015 16:10
Гость

Пусть пустит провайдера МГТС

04.02.2015 18:17
Гость

Да не решает такие вопросы и.о.управляющего Петров, не он получал откат с провайдера. Это головной офис все мутит.

04.02.2015 19:12
Гость

Это верно! Но господа из УК (Петров и К) должны доносить до головного офиса недовольство жильцов и объяснять, что это недальновидно и в итоге приведет к потере бизнеса на этом доме. Пик-Комфорт сложновато скинуть, но прецеденты есть. Думаю, в нашем доме, при наличии весьма солидной публики, это сделать будет еще проще.

А если они будут язык в ..опу перед начальством запускать, то уедут за Тягуновым. Известны случаи, когда вменяемый управляющий оставался руководить домом при прямом управлении, а УК выгоняли. Ну это, конечно, не про Петрова. Людей надо видеть издалека: он беспринципный человек, который боиться сам себя. А то, что он откатов не брал, так это факт. Таким их даже не предлагают! 

04.02.2015 22:06
Гость

Я готов писать правильно и учился я в русской  школе, однако я до сих пор не могу авторизоваться на сайте. И еще проблема, при наборе текста, часть букв съедается. Обращение  поддержку сайта действий не имеет. Возможно фоумом никто не управляет либо администрторам формума не нужен противоположный взгляд.  

05.02.2015 00:09
Гость

да он всегда тут отвечал просто шифровался 

05.02.2015 00:38
Андрей Петров

Я никогда ни шифровался. И про данный форум вообще представления не имел. Вижу, что в данной теме всё скатилось в флуд. До появления конкретных вопросов пока тему не посещаю. А вообще думаю бало бы не плохо сделать форум с интересными темами и на нормальной платформе. 

05.02.2015 01:49
Гость

да, давайте  организуем  форум  нормальный.

с регистарцией.

мне кажется УК  должна  найти 100 долл на  нормальный  хостниг и что-то  типа  bbs

а?

05.02.2015 02:33
Андрей Петров
05.02.2015 22:17
Гость

Петров пусти МГТС

05.02.2015 22:42
Гость

да пусть  хотя-бы  МГТС,  можно онлайм

06.02.2015 00:56
Андрей Петров

Здесь пишем про балкон. 

06.02.2015 01:00
Андрей Петров

Гостю.

Хорошая идея про нормальный форум. На 100 долларов расчитывать не приходится, бюджет утверждён. Есть масса бесплатных ресурсов. Пока пользуюсь этим, в настоящее время он ожил.  Сделаете, приглашайте для обсуждения.

06.02.2015 01:00
Андрей Петров

Здесь пишем про балкон.

08.02.2015 01:12
Гость

Хочу утеплить балкон. Строители говорять , что профиль стоит алюминиевый и будет промерзать.  Что делать? И кто придумал такую форточку?

08.02.2015 02:13
Андрей Петров

На комплексе установлен хороший немецкий профиль. И он действительно алюминиевый. Измышления строителей о том, что он холодный не состоятельны. Профиль трёхкамерный  с композитной вставкой для разделения "моста" холода. С разрезом профиля и спецификацией можете ознакомится в офисе управляющей компании. Если Вы хотите что бы форточка открывалась в двух плоскостях (на проветривания) надо просто сменить петли. Для утепления балкона смените установленное стекло на двухкамерный стекла пакет с заменой штапика. Это может сделать любая компания работающая с профилем Schuco. 

08.02.2015 02:15
Андрей Петров

Для того что бы не было образования конденсата необходимо выполнить утепление стен по периметру, а так же утеплить потолок и пол. Эти работы рекомендую выполнять после замены стекла на стеклопакеты.

08.02.2015 20:17
Гость

Скажите можно ли вынести на балкон батареи? Как это фофомить юридически? Мне прораб предлагает так сделать.   И может действительно сделать нормальный форум? Пришлось просмотреть все страницы, чтоб хоть в чём то разобраться.

Юрий

 

08.02.2015 22:48
Гость
С этим вопросом вам лучше обратится в БТИ или МЖИ. Некоторым жильцам тут уже насоветовали Тягунов и Петров, все разрешили, а потом, когда жильцы закончили делать ремонты, к ним пришли наши инженеры с претензиями и вопросами.
 
09.02.2015 01:56
Андрей Петров

Гостю.

Ваши инженеры это кто? Какая организация? Информация о том, что мы якобы всё разрешали не соответствуют действительности. Относительно Александра Владимировича "разрешать", то, что не допускается нормативными документами не его кредо. 

Я же поясню: вынос приборов отопления на балкон не допускается, как впрочем и организация теплого пола за счёт отопления или горячего водоснабжения. Лучше выполнить монтаж теплого электрического пола. 

09.02.2015 13:46
Гость

По  закону выводить батареи нельзя на  балкон. Мосжилинспекция это никогда  не  согласует. Единственный вариант - теплый  электрический пол.

09.02.2015 15:14
Гость

Еще один вариант - электрические батареи типа nobo

11.02.2015 14:09
Jenia

Уважаемый Андрей Петров!

 

По Мытной над офисном ВТБ24 идет замена окон балкона - это нарушение всех возможных законов, в том числе эстетики!! Вид испорчен для всего дома! Выносите определение на демонтаж!!! Будет наука другим!

11.02.2015 15:15
Гость


Да данному факту приняты меры. Ситуация банальна. Прорабы доводят до сведения собственника, что якобы профиль холодный и будет промерзать. Собственник заказывает рамы из пластика и ставит без проета. отсутствие тех надзора ведет к таким вот нарушениям.

23.05.2015 22:44
Гость

Привет

01.06.2015 12:47
Гость

Привет)

08.12.2016 18:58
Барракуда

Подскажите, обязательно ли делать проект на вынос батарей на балкон или можно обойтись какой-то справкой? Я логически понимаю, что должен быть нарисованный план, но меня сбили с толку, сказали, что он может не пригодиться

14.12.2016 16:22
Даша

Вам их никто не разрешит выносить, сами хотели так сделать, пошла в МЖИ, а там на меня такое подняли... Правильно выше пишут про теплый электрический пол, других вариантов нет.

18.12.2016 22:21
Барракуда

а на теплый пол разве не нужен проект? Я думала любые переделки нежилого помещения влекут за собой согласование

22.12.2016 14:41
julli

нужно согласование от МЖИ, они там вроде должны дать заключение о допустимости этих работ, это я про теплый пол.

27.12.2016 16:01
Барракуда

а вы не в курсе по какому принципу они будут определять допустимо это или нет? Чтобы я знала чтоит ли мне заваривать эту кашу

04.01.2017 01:05
julli

я к сожалению не в курсе, это нужно самим идти к ним и узнавать...

02.02.2017 18:18
Даша

Барракуда, ну что вы не узнавали еще про теплый пол?