Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
13.11.2014 11:47
Гость
Контактный телефон +7 967 288 81 88 Сергей. Услуги сантехника, отделочника, электрика на дом. Все виды ремонта ванных комнат, квартир, новостроек, коттеджей под ключ. Сантехнические работы - установка ванн, раковин. смесителей, моек, душевых кабин, джакузи, полотенцесущителя, писуара, биде, фильтров для воды, стиральных и посудомоечных машин, водонагревателей, счетчика и прочих предметов. Замена труб, стояков, батарей. Устранение протечек, засоров канализации. Монтаж системы отопления, обвязка котла, пуско наладка системы. Электромонтажные работы - частичная или полная замена проводки, розеток, выключателей, приборов освещения. Сборка электрощита. Подключение электроприборов, замена счетчика. Отделочные работы: стяжка полов, штукатурка и покраска стен, перегородки, все виды потолков, декоративная отделка. Низкие цены, оптимальные сроки, высокое качество, гарантия.
28.12.2014 18:47
Гость

Мне вот ремонт квартир выполянлал очень хорошая компания стройформула, ребята там настоящие профессионалы , да и делают все очень быстро и качественно .

14.01.2015 20:54
Стальные двери

Причины заменить входную дверь на более надёжную и сделать это перед началом ремонта:
1. Процесс установки двери подразумевает крепление непосредственно к основному материалу стен. Если уже есть штукатурка, шпатлевка или уже и кафель в прихожей, то их, зачастую, приходится частично демонтировать, а после установки двери делать откосы и приводить в порядок смежные поверхности. Зачем дважды делать одну и ту же работу? Кроме того уровень пола лучше сразу согласовать с уровнем порога новой двери.
2. Не каждая бригада отделочников решиться оставлять дорогостоящий инструмент и материалы за простенькой дверью, выбивающейся ногой.
3. Вывоз строительного мусора стоит денег, но когда у соседей работают гастрабайтеры, а у Вас за временной дверью от 40 кв метров свободной для мусора площади, то Вы рискуете стать владельцем склада мусора у себя в квартире.
4. Если соседская дверь впритык, то сторону открывания обеих дверей гораздо легче согласовать с соседом как можно раньше и произвести установку, а не тогда, когда у соседа уже будет стоять дверь в самом неудобном для вас варианте!

С уважением, Ваши Двери Гранит!
http://dverigranit.ru

28.02.2015 14:22
Гость

[url=http://dverigranit.ru/katalog/granit_kottedzh.html]Стальная дверь «Гранит Коттедж»[/url] - специально предназначена для установки в коттеджи, имеет необходимые защитные свойства. Отличный дизайн делает её удобной и по-своему уникальной.
[img]http://dverigranit.ru/images/kruzhkochki/kottedzh_krugi.png[/img]