Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
27.08.2014 10:36
Alesto
Устанавливаем натяжные потолки в Москве и по всей Московской области. Брига русских мастеров с многолетним опытом работы. Мы предоставляем весь спектр услуг любой сложности. - монтаж/демонтаж натяжных покрытий различной конфигурации; - монтаж бесшовных натяжных полотен; - фотопечать на натяжных потолках; - создание многоуровневых натяжных конструкций; - монтаж светильников и различных декоративных элементов; - монтаж натяжной системы «Звездное небо»; - дополнительные услуги по желанию заказчика. ЦЕНЫ: - Матовые потолки от 450руб. за кв/м. - Сатиновые потолки от 450руб. за кв/м. - Глянцевые потолки от 450руб. за кв/м. - Тканевые потолки от 750руб. за кв/м. Подробнее о ценах на сайте: алесто.рф БЕСПЛАТНО: • Консультация по телефону • Расчет стоимости • Замер (выезд специалиста на объект) • Доставка по Москве и МО ВНИМАНИЕ: • Минимальная сумма заказа 6000 рублей. • При монтаже во всей квартире скидка 10% • На большие площади (от 70 метров) индивидуальные скидки!
06.01.2017 21:43
asinka gocheeva

Как долго по времени ждать?

 

20.01.2017 14:53
julli

Сколько по времени примерно занимают работы в одной комнате площадью 20кв/м ?

02.02.2017 18:26
Даша

нам сделали за пару часов, поэтому расчитывайте примерно на такое время. Хотя нам мастер рассказывал, если есть какие-то заморочки с пожеланиями, то могут и на день-два растянуть.