Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
15.03.2012 16:46
Гость

Ремонтно-строительная компания ООО "СтройМарт" предлагает:

- ремонт и отделка квартир

- строительство домов

- дизайн интерьера

- окна ПВХ

- натяжные потолки

Подробную информацию Вы можете получить на сайте www.ooostroymart.ru или по тел.: (495) 665-00-81, (495) 665-00-91.

15.04.2012 23:26
Гость

Это имеет отношение к Английскому кварталу или просто предложение?

Потому что ремонт интересен, но хочется кого-то из ремонтников-строителей, аффилированных с ПИКом.

 

C ув

Николай, Английский клуб

04.03.2013 16:54
Гость

Добрый день, Николай.

Наша компания давно сотрудничает с ПИКом, есть рекомендательное письмо. При желании могу выслать на почту.

Мы занимаемся дизайном интерьера и ремонтом квартир "под ключ".

Подробнее о нас на сайте http://cremonta.ru

С уважением,

Воронцова  Янна    

телефон 8-985-181-31-31