Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Английский Квартал" (г.Москва, Мытная улица, 7c1, ЖК «Английский Квартал»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Сдам машиноместо
Сдам машиноместо -2 уровень, около 9,10 подъезд, на длительный срок. 89035911264 Екатерина
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
Дизайн интерьера
Приветствую Вас! Я Ирина Панасовская, архитектор и дизайнер интерьера. Я создаю и воплощаю в жизнь интерьеры мечты! Разрабатываю дизайн-проект, комплектую о...
25.02.2014 13:51
vmoskveremont
"KLASremont" приветствует жителей-новоселов-форумчан ЖК "АНГЛИЙСКИЙ КВАРТАЛ"))) Мы, KLASбригада предлагаем полный спектр услуг • электромонтажные работы (любые); • сантехнические работы; • штукатурно-малярные работы; • монтаж теплых полов; • стяжка, наливной пол; • настил полов (все виды); • плиточные работы (все виды); • работа с гипсокартоном (любая); • установка межкомнотных дверей. . Для Вашего РЕМОНТА: • закупка и доставка строительных материалов; Выезд сотрудника на объект, замер и составление сметы ОПЕРАТИВНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ. • Внимательное отношение к каждому клиенту. • Высокое качество. • Разумная ценовая политика и индивидуальный подход%%% ))) • Договор. Полная отчетность, выполнение строго по смете. • ВСЕГДА Професиональный подход, Сроки, Гарантия. Имеется возможность просмотра выполненных работ(по согласованию с заказчиком проекта!!!), а также работ в процессе. На сегодняшний день KLASбригады ведут проекты в ЖК "АНГЛИЙСКИЙ КВАРТАЛ" мкр-не Сакраменто, ЖК"Богородский", ЖК"Солнцево парк",ЖК"Бутово парк","Лесной городок" Постепенно будем выкладывать фотки наших проделанных работ))) Обращайтесь))) 8(925) 882-45-43 8(495) 514-36-76 8(925) 808-36-11 С Ув., Александр, Юрий