Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Public Arts Towers" (г.Красногорск, мкр. №15 Павшино, ул. Центральная, ЖК «ART»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
18.07.2014 16:48
Гость
Здравствуйте! Предлагаем Вам услуги по ремонту квартиры, коттеджа «под ключ». Быстро. Качественно. Надежно. Вся наша информация на сайте www.89164523414.ru Частное лицо, не фирма, не посредник, без переплат. Без проживания. Мастера славяне с большим опытом работы. • Косметический ремонт от 3000 р./м2 • Капитальный ремонт от 5000 р./м2 • Евроремонт/ремонт Премиум-класса от 7000 р./м2 Если вас заинтересовало наше предложение позвоните по телефону 8(916)452-34-14
25.02.2015 11:48
Светлана V

Добрый день! Мне интересно сколько стоит чистовая отделка под ключ в кварт 40 кв м  тел 8 925 713 83 53

04.09.2015 16:35
Частное лицо

Качественный ремонт квартир, коттеджей. Любая сложность. Весь комплекс работ, электрика, сантехника. Снабжение материалами, вывоз мусора. Договор, гарантия, смета. Вся необходимая информация на сайте: remstroii.ru или по телефону 8-968-663-4777

10.10.2017 12:26
Гость

Ремонт квартир под ключ, коммерческих площадей, ремонт офиса, магазина, отделка новостроек, строительство домов и коттеджей и многое другое - являются главными направлениями нашей работы. Многолетний опыт в ремонте и строительстве дает возможность нам производить любые строительные работы, ремонтно-отделочные в любых объемах. Высокое качество ремонта под ключ по оптимальным ценам. За выполненную работу мы отвечаем репутацией. Также мы поможем Вам ориентироваться на рынке стройматериалов и грамотно подобрать нужные отделочные материалы для Вашего объекта, с нашими скидками. Подробности на сайте http://www.mskstroika.ru/. 8-968-922-60-26 Иван

07.02.2022 17:06
Гость

Отделка квартиры и дома от А до Я. Качественная внутренняя отделка коттеджа, дома, квартиры под ключ. Опытные мастера. Разумные цены. Контроль на каждом этапе. Показ текущих объектов в работе. Договор. Гарантия 2 года. 89689226026 Иван

23.03.2022 17:14
Гость
Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач.
Загородное строительство с нуля и под крышу.
Сайдинг/блок хаус/имитация бруса/вагонка. Заборы.
Отделка срубов /окосячка/ шлифовка/ покраска/ конопатка/.
Любые виды отделки, демонтажа.
Имеются свободные бригады с большим опытом.
Чтобы сказать точную цену нужно посмотреть объект и обсудить перечень работ.
Заключаем договор, составляем смету, даем гарантию, соблюдаем сроки.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его пожелания и финансовые возможности. 8-905-726-34-66
Компаниям, посредникам, продажа стройматериала- не тратьте мое время!
25.04.2022 15:35
Гость
Ремонт квартир, оплата по факту, славяне, Договор, без предоплаты, работаем бригадой узкопрофильных специалистов без посредников. Стоимость работ под ключ от 5000 до 8500 за один метр квадратный, в зависимости от объёма работ и количества элементов дизайна.
Работаем аккуратно, быстро, соблюдаем технологии производства работ, на объекте не проживаем, при необходимости оказываем помощь в выборе стройматериалов и поставщиков. Опыт работы более 15 лет. 89689226026
07.07.2022 00:58
Гость
Мы частная бригада ремонтников, специализируемся на pемонте кваpтир под ключ. Опыт в ремонте квартир уже более 15 лет. Выполняем все виды работ по внутренней отделке и инженерным коммуникациям.
Работы по ремонту квартир выполняют узкоспециализированные мастера (отделочники, маляры, сантехник, электрик, плиточник) с гарантией качества и сроков.
Помогаем закупать, доставлять и заносить материалы. Мусор выносим, чистоту и порядок во время выполнения работ соблюдаем.
Предоставлю фото-отчет по ремонту. Основные инструменты имеем в наличие. Готовы приступить к работе в ближайшее время. 8-968-922-60-26 Иван
03.05.2023 08:32
Гость

Здравствуйте, меня зовут Иван, по профессии я мастер ремонтно- строительных работ. Занимаюсь ремонтом квартир и коттеджей под ключ в Москве и Московской области. Моя бригада узкопрофильных специалистов готова сделать качественный ремонт любой сложности. А также, при необходимости, помощь в подборе и закупке материала. Могу подстроиться под Ваш бюджет, и это не будет влиять на качество ремонта. Всё виды работ от А до Я. Адекватные мастера с реальными расценками, свой автомобиль и наличие своего инструмента. Опыт более 20 лет. Качество, гарантии, порядочность. Пишите, звоните  89689226026 Иван