Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Балтийская симфония" (г.Сестрорецк, ул.Володарского, 56, ЖК «Балтийская симфония»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


28.08.2009 00:00
Гость

Меня зовут Светлана, 2-й подъезд 4 этаж.

30.10.2009 00:00
Гость

А меня зовут Владимир. Я купил в этом доме однушку.
моя почта vl2519@mail.ru. Что-то не радует меня активность будущих жителей дома. А уже пора на баррикады.

02.11.2009 00:00
Гость

Коллеги по задаче, здравствуйте!

Меня зовут Александр, я тоже в апреле 2008 года купил квартиру в Балтийской Симфонии. И насколько я понимаю, в том числе и из личного общения со многими из вас, у нас одна общая задача, состоящая из двух разных направлений: получить право собственности на свою квартиру, создав реальный ТСЖ или получить назад деньги и моральную и материальную компенсацию (сорваны все сроки, с нами не общаются, нас обманывают, мы снимаем уже не первый год квартиры и т.д. и т.п.)
Мои координаты есть у многих из Вас в разосланном файле списка жильцов. Если нет, то сообщаю, что мой телефон: восемь-девять один один-один один один-три три-пять пять, а почта: 9226220 (собака) gmail точка com

22.01.2012 20:38
Гость

Здравствуйте! Я только собираюсь купить квартиру в этом доме. Скажите, пожалйста, плюсы и минусы, которые присутствуют и как дела обстоят на данный момент?