Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Wellton Park" (г.Москва, пр-кт.Маршала Жукова, 43, к.8-10, ЖК «Wellton Park»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
16.01.2012 01:18
Гость

10-й корпус жилого квартала Wellton Park представляет собой шестисекционный жилой дом переменной этажности (12-24 этажа), запроектированный в форме неправильной буквы «П». Под жилой частью здания расположится «-1» этаж, предназначенный для размещения помещений общественного и технического назначения. Под частью дворовой территории запроектирована двухуровневая подземная стоянка. Концепция безопасного проживания в ЖК Wellton Park предусматривает вывод всех транспортных потоков за пределы квартала, поэтому въезд-выезд в подземный паркинг 10-го корпуса будет осуществляться с проектируемого внутриквартального проезда.

В каждой вестибюльной группе жилой части здания входы со стороны дворовой территории приспособлены для пользования маломобильными посетителями. А для беспрепятственного перемещения жителей внутри дома в каждой секции предусмотрены по три лифтовые кабины.

Фасады здания являются продолжением лаконичной и в то же время современной архитектуры квартала Wellton Park. Эта концепция отражена и в наружной отделке фасада, которая предполагает комбинацию гладкого окрашенного и фактурного бетона в сочетании с клинкерной плиткой.

Основные несущие конструкции и перекрытия 10-го корпуса будут возведены по технологиям монолитного домостроения. Наружные ограждающие конструкции — навесные самонесущие и несущие сборные стеновые трехслойные панели. Все детали и конструкции изготовят предприятия собственного Промышленного комплекса Концерна «КРОСТ», что позволит оптимизировать затраты на строительство и ввести жилой дом в эксплуатацию согласно графику производственных работ.

14.05.2012 18:11
Гость

по 10 корпусу...

хотела бы узнать у тех кто приобрел квартиры, когда вы переоформляли первичный договор на основной и переоформили ли вообще?

просто мне говорят что будет переоформление на куплю продажу только в июне...

что делать, подскажите?

12.06.2012 00:40
Гость

У меня предварительный договор на основной переформлен не был. Сейчас Крост предлагает заключать предварительный договор купли-продажи. Предлагает ли вам и что будете делать?