Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
г.Красноармейск, ул.Морозова, 14

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


26.12.2013 20:14
Гость
Продам квартиру в новостройке г.Красноармейск МО ул.Морозова 14
2-к квартира 56 м² на 10 этаже 17-этажного панельного дома

Описание объекта

Светлые квартиры с просторными комнатами, большими остекленными балконами и лоджиями. Стоит особо отметить увеличенную площадь ванных комнат и кухонь, а также наличие полуэркеров в гостиных. На первом этаже, помимо квартир, размещены все необходимые сопутствующие помещения – комната для консьержа, холл с пассажирским и грузопассажирским лифтами. Помещения имеют свободную планировку с четким делением пространства на спальную и гостевую зоны, что дает жильцам прекрасную возможность обустроить их по своему вкусу.

Серия И-155 полностью соответствует нормам звукоизоляции, и более того – превышает их на 3 децибела, гарантируя в доме тишину и покой. Благодаря трехслойной конструкции стен и стеклопакетам с энергосберегающими стеклами, дома этой серии обеспечивают прекрасную теплоизоляцию – в квартирах всегда будет тепло.

Дом расположен в застраиваемом в настоящее время микрорайона «Южный» – одном из наиболее перспективных и динамично развивающихся в городе. По мере застройки в шаговой доступности от дома будут возведены все необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты: детские сады, школа, магазины, стоянка для автомобилей, детская поликлиника, гостевые парковочные места. Помимо этого, придомовая территория будет благоустроена детскими и спортивными площадки, пешеходными и прогулочными зонами.

Контакты офисов продаж:

Коммандитное товарищество «СУ-155» и Компания»

Офисы продаж г. Москва:

м. "Третьяковская", ул. Малая Ордынка, д. 15

м."Каховская", ул. Болотниковская, д. 30

Телефон: 8 (495) 967-14-92

 

28.02.2016 23:06
Гость

Там  фундамент  конкретно  треснул

30.03.2016 21:55
Гость

Фундамент  пока  цел.  Свай  маловато,  решили  переделать  его  в  2017.  Стало  быть,   заселение  в  2018