Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Славянка" (п.Шушары, (Славянка), ул.Ростовская, д. 26, корп. 1, литера А)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Ищем Парикмахера
Салон Красоты Манго - Ленсоветовский д.15 - приглашает на постоянную работу или по совместительству парикмахера. График работы 2/2 с 10:00 до 20:00. Опыт раб...
Вакансия Парихмахер
Салон Красоты Манго - Ленсоветовский д.15 - приглашает на постоянную работу или по совместительству парикмахера. График работы 2/2 с 10:00 до 20:00. Опыт раб...
Вакансия Парихмахер
Салон Красоты Манго - Ленсоветовский д.15 - приглашает на постоянную работу или по совместительству парикмахера. График работы 2/2 с 10:00 до 20:00. Опыт раб...
Вакансия Парихмахер
Салон Красоты Манго - Ленсоветовский д.15 - приглашает на постоянную работу или по совместительству парикмахера. График работы 2/2 с 10:00 до 20:00. Опыт раб...
Вакансия Парихмахер
Салон Красоты Манго - Ленсоветовский д.15 - приглашает на постоянную работу или по совместительству парикмахера. График работы 2/2 с 10:00 до 20:00. Опыт раб...
Вакансия Парихмахер
Салон Красоты Манго - Ленсоветовский д.15 - приглашает на постоянную работу или по совместительству парикмахера. График работы 2/2 с 10:00 до 20:00. Опыт раб...
Дизайн интерьера
-Полный дизайн проект Визуализация Комплект чертежей http://www.mydivision.ru/ Обращайтесь +7 965 254 16 09
27.01.2013 16:32
марина
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о доме. Сколько в нём этажей, с какого этажа балконы. Нет ли двойного расселения по квартире 384 на 5 этаже. И если можно фото дома. Заранее спасибо.
28.01.2013 02:39
Домовой

Марина, посмотрите поэтажные планы, можете посмотреть фотографии соседних домов, например.

Можете внести свою квартиру в шахматку дома, чтобы показать, что она занята.

11.02.2013 16:18
Гость

здравствуйте,мы получили извещение на 3-х комнатную квартиру в доме 26 площадью в 78.10 кв.метров,на 9 этаже.

находимся в городе Ростове,как посмотреть или узнать планировку квартиры?за ранее спасибо!)

12.02.2013 01:09
Гость

посмотрите Вконтакте есть группа Славянка, в ней в Обсуждениях есть наш дом и ссылки на поэтажные планы,сроки сдачи дома март апрель

16.02.2013 14:26
Гость

здраствуйте, подскажите пожалуйста  про планировки квартир по адресу рростовская дом 26 корпкс 1

17.02.2013 01:08
Александр Сергеевич

>> здраствуйте, подскажите пожалуйста про планировки квартир по адресу рростовская дом 26 корпкс 1

Здравствуйте, а чего Вам не переходится по ссылке "поэтажные планы" во втором свеху сообщении?

27.02.2013 18:26
Гость

Здравствуйте! Хотелось бы посмотреть планировку квартиры №486 дом 26 корпус 1 по ул.Ростовской в Шушарах.

03.04.2013 17:27
Гость

я люалю санк-петербургheart

03.04.2013 17:30
Гость

я     люблю санкт-петербург он любимый мой город посёлок шушарыheart

10.04.2013 14:13
Гость
15.05.2013 15:49
Гость
03.06.2013 13:50
Гость

всем доброго дня, мы получили квартирув шушарах д26кор.1 кв489, ездили смотрели , приняли нам понравилось дом огромный сделан в форме квадрата 9этажей, но балконов нет на 4этаже, в общем квартира хорошая, но могут быть у кого то какие то мелкие недоработки, даже познакомились с соедями, кого интересует квартира 486 это на против нас , городок огромный, но могу сказать сразу что школы рядом нет, садов нет, точнее в соседнем городке есть но там нет мест, магазинов то же рядом нет т.е городок новый идут огромные стройки в перспективе все будет, из окна дома красивый вид  большая красивая детская площадка, небольшой тенисный корт 

 

13.06.2013 05:48
Гость

доброго здоровья, я тоже получил извещение на кв 494 в доме 26 корпус 1. хотелось бы узнать сдан ли дом?заключают ли дсн? или сразу можно получить свидетельство о собственности?наличие автостоянки в районе дома? спасибо.

29.07.2013 03:31
игорь

Здравствуйте получил извещение на кв 160 в доме 26 корпус 1, хочется узнать оформляют квартиры в регистрационной палате в собственность либо надо обращатся в суд

16.08.2013 15:39
Гость
  1. heartя живу в славянке она красивая только убеков очень много их надо растреливать что б люди гуляли нормально  а то одного розыскивается возле славянки магазина изнасиловали девочку второклассницу теперь она лежит в больце у неё шок она перепугалась у неё был срыв она хорошая девочка общительная
17.05.2015 19:11
Гость

55

17.05.2015 20:06
Гость

Ребята, какое же это убогое говно, а не семейное жильё!!! Выстроено где то на выселках. Знакомый узбек работал там 2 месяца и тот морщился. Ведь украдено десятикратно на всех этапах реализации проекта "ЖК Славянка". Я бы понял доборый жест власти если бы такое жильё раздавали как временное погорельцам да разным переселенцам...да ведь, и тех жалко!

Впечатления:

1. Удалённость от города, да, именно от города, потому что Славянка таковым не является, это посёлок если называть всё своими именами и выйдя из дома вы на трамвае или троллейбусе не уедите. Метро там никогда не появится, не обольщайтесь!

2. Транспортные проблемы, чудовищные пробки. Для меня если ехать на работу 2 часа и обратно столько же, то это уже похоже на жизнь прожитую в общественном транспорте.

3. Экологическая катастрофа района: вонь с мясоперерабатывающего комбината (ну не привыкнешь, а ведь есть ещё дети), близость федеральной трассы, выработанные колхозные поля на всякой хим.дряни, самолётики пулковского аэропорта над головой.

4. В магазинах первых этажей многоэтажек спекулянты и барыги задрали цены в тридорога используя изолированность жилкомплекса.

5. Качество постройки аховое! Стена из газобетона около 10 см, мужик ломал перегородку и выносил её как пенопласт на помойку, наверное плечом сломал.) Как снаружи, так и изнутри стена облицована всяким дерьмом "сэндвичпанель", полку не повесишь, молоток проваливается в стенку. Облицовочные материалы самые галимые, воняют всякой фенольной дрянью, даже дверная ручка и та криво вкручена, так и хочется выругаться, строители - уёбки недоделанные.

6. Гастербайтеров столько что глаза разбегаются, как в Ташкенте, живут целыми семьями, с калясками и всякими своми бабушками, сушат бельё прямо в лестничных пролётах!!!

7. Садиков и школ катастрофически не хватает.

Существует ещё много других социальных проблем о которых лучше известно тем кто уже проживает, типа отсутствие светофора (есть погибшие, и не мало!!), нет полицейского участка, отсутствие интернета, мусор не вывозитсяи, да ещё много всяких нареканий к управляющей компании которая дерёт плату в тридорога и ни х... не делает. А куда если что, обращаться за врачебной помощью?!

Я бы взял предлагаемую там квартиру, при условии что она была хотя бы продаваема, но т.к. там произойдёт рано или поздно социальный взрыв, который покажут по ящику, то на это рассчитывать не приходится.

Честно говоря, жаль денег потраченных на проезд в Славянку, мы с женой возвращались в состоянии ступора, мне было ей неловко в глаза смотреть, стоило служить в разной жопе, чтобы привести свою семью по истечении многих лет в такую клоаку.

Я отказался от такого рая, очень хотел задницу подтереть извещением, да пришлось вернуть его в ДЖО, пусть Сердюков с Васильевой вселяются в мою квартиру и наслаждаются всеми прелестями роскошной жизни....