Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Серебряные паруса" (г.Коломна, ул.Гагарина, 7, ЖК «Серебряные паруса»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
09.02.2015 17:58
Гость
Уважаемые ООО"Жилье 21 века" можете мне объяснить, что в квинтации на квартплату означает пункт: - Водоотведение; - ГВС компонента на холодную воду 2; - ГВС компонента тепловая энергия2; - электроэнергия МОП сек 2 За что мы платим?
16.02.2015 13:33
Гость

В квитанцию посмотреть не пробовали? После квитанции рекомендую жилищный кодекс почитать и тд

15.03.2015 15:13
Гость

а кто что думает и скажет про еирц законно или нет и платим или нет всем приходит или нет

16.03.2015 11:41
Гость

Приходит всем, но мне пришло с другой фамилией собственника.

Очень интересный факт.

Планирую обратиться в прокуратуру и МВД.

16.03.2015 16:59
Гость

в начале прошлого года то же пришло на чужую фамилию. что характерно после обращения в ук там сказали что это якобы аферисты и платить не стоит. а в этом году пришло на мою фамилию и ук рекомендовала платить. и прокуратура это всё как бы не плохо но вот как это всё правильно оформить не каждый и знает. а вообще на мой взгляд это очередная государственная подстава как и с пенсионным фондом. как то так вот