Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Серебряные паруса" (г.Коломна, ул.Гагарина, 7, ЖК «Серебряные паруса»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
12.12.2014 16:59
Гость
Собаководов становится достаточно много в нашем весёлом дворе. Предлагаю объединиться (при наличии желания) для проведения субботника на территории выгула пёсиков за домом №13. Думаю не каждому нравится вычёсывать любимца от колючек после прогулки. У кого есть предложения по дате и времени проведения сего мероприятия?
12.12.2014 18:48
Гость

и пакетики брать с собой.

 

14.12.2014 19:26
Masha

где вы зимой колючки увидели? Я, конечно, не из вашего дома, но мне очень интересно, где вы их нашли. У нас сегодня тепло, но колючки так и не вылезли. И да, может как-то скооперироваться и выгуливать собачек подальше от дома?

15.12.2014 16:26
Гость

Колючки- репей. Лазил все6 выходные по кустам. Колючек море.

16.12.2014 01:19
Гость

Подальше это где?

08.06.2015 13:56
Гость

Наблюдаю из окна за хозяином немецкой овчарки. Пес красивый очень и умный, обожаю немцев. И хозяин мне лично симпатичен теперь тоже.  Картина маслом: этот пес (принцессы ведь тоже какают :-)))) ) присаживается для своих интимных туалетных дел. Я, как это не смешно, продолжаю наблюдать, чтоже дальше будет? А дальше хозяин мужчина собирает все его экскрименты в полиэтиленовый пакетик и уносит. Аж настроение поднялось.                         Мужик, если читаешь этот форум  - респект тебе и уважуха!

Ну а хозяева мелких шавок, порстите собак, пусть берут пример, т.к. в мелкую кучу также неприятно вляпаться, как и в большую.