Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Серебряные паруса" (г.Коломна, ул.Гагарина, 7, ЖК «Серебряные паруса»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
29.10.2014 22:36
Гость
Уважаемые соседи, давайте перестанет создавать мемориал синему слону, так безжастно брошенному кем то в подъезде. Пере станьте приносить ему цветы.
30.10.2014 22:46
Гость

???

01.11.2014 01:05
Anna

Какой синий слон? Я первый раз о таком слышу

01.11.2014 22:06
Гость

Курнуть не пробовали?

01.11.2014 23:17
Гость

Ха ха. Очень смешно, ржу не могу

14.11.2014 14:58
Гость

Видимо тебе забористый продукт попался)))

16.11.2014 17:15
Гость

А развороченные мешки мусора у подъезда, которые какие-то пидорюги не могут донести до контейнера, тоже судя по всему некий оптический  обман зрения?

19.11.2014 14:35
Гость

Нет, это жестокая реальность. Мешки до места назначения не могут донести те, кто серет мимо унитаза.Такие к сожалению тут проживают и их много.

19.11.2014 23:41
Гость

Не так много, что уже радует, но гандонов (не средств предохранения от нежелательной беременности, а людей с таким состоянием души) еще хватает.

20.11.2014 21:03
Гость

И они качественные! Их ничего не пробивает!!!

21.11.2014 23:24
Гость

Скажу коротко и ясно, поймаю за руку, ну хоть разок, возьму этот пакет, донесу до квартиры, открою его, и вывалю. А уборщицу попрошу не убираться на этом этаже. 

22.11.2014 09:30
Гость

Их надо фотографировать и выкладывать на форуме. Таких надо знать в лицо.

22.11.2014 09:31
Гость

Или на доске объявлений в подъезде.

22.11.2014 23:10
Гость

Согласен, свинтусов у нас хватает. В основном это человеки, которым хата досталась нахаляву (переселенцы с синенького например, не все, но некоторые точно). Человек, заплативший свои кровные, за которые горбатился, усебя дома и в доме срать не будет. Всех на доску, только не фото вешать, а за яйца.

23.11.2014 10:09
Гость

Такие уроды и в 7а появились... Видимо начали квартиры сдавать вот всякая хуета и понаехала. Эти уроды увещевания не поймут. 

23.11.2014 17:41
Гость

Да у вас там один скутерист с номером а045ва чего стоит, тоже вроде снимает. Не знаю, что уж на него повлияло(или кто), но уже не вижу давно его столблений скутером места. Может и свинопасов пора пи.....дить?

24.11.2014 00:45
Гость

Надо попробовать

24.11.2014 00:45
Гость
25.11.2014 15:32
Гость

Собаководам есть отдельное засранное место за домом напротив спортивной площадки, пусть там минируют по второму слою если им лень мешочек купить и за своим питомцем серево собирать.

Хотя во дворе тоже достаточно желающих выгулять своих зубатых засранцев, особенно на детской площадке и плевать им что дети потом в говне собачьем возятся.

25.11.2014 16:44
Гость

Буду из пневматики с оптикой засранцев расстреливать, насмерть не убью наверное, но срать точно отучу. Только сука (или кобель) присядет, по бубенчикам острой пулькой. Стреляю я так себе, могу и промахнуться, лишь бы хозяину бубенчики не отстрелить. Думаю и хозяин шавки после этого и дома, прежде чем на унитаз приземлиться оглядываться будет. Начинаю сегодня.

 

 

 

 

 

26.11.2014 12:55
Гость

Хорошее дело. 

26.11.2014 13:05
Гость

http://img11.nnm.me/2/2/d/7/c/86691c217ce53de840f5ddf353c.jpg

26.11.2014 18:53
Гость

Хоть я и против детской площадки в нынешнем виде, но фотка выше - перебор. Если бы мой ребенок оказался в такой ситуации, то следующим бы жрал дерьмо хозяин собаки. Глаз за глаз!

26.11.2014 19:53
Гость

Ну это, тебя никто за язык не тянул, я попкорном побежал... С балкончика на тебя посмотрю...

27.11.2014 22:06
Гость

Лучше не с балкона, бери собаку да выводи ср... Какать, хотел сказать. Ладно, это все языки почесать. Давайте жить дружно!

29.11.2014 17:24
Гость

У меня нет собаки. Скоро заведу. Будешь всякую ху писать, научу её делать яйцен клац клац. Думай.

29.11.2014 22:45
Гость

При первой попытке сделать псинкой яйцен клац клац первая резиновая пуля собаке в голову, ну а вторая - самооборона, однако. Хочешь попробовать?  Хотя давай. Только собака в чем виновата, если хозяин дебил?

30.11.2014 08:40
Гость

А ты не желаешь на себе технические новшества ощутить? Это может быть и пуля от травмата и лепестричество от шокера да и просто старые русские пиздюли.. Ты всё еще хочешь быть неуровновешенным плохишем?

30.11.2014 09:24
Гость

Да и подумай, при всём пи этом твой яйцен в пасти у собакирен. А челюсти от боли у неё сжимаются ещё сильнее.. Твоё желание не пропало? Будь паинькой балаболка.

30.11.2014 22:51
Гость

Собака не шпиц случайно? Ну а насчет всего остального - самонадеянность в данной ситуации не очень хороший помощник, попробуй трезво оценить для начала свои силы, а то ведь вдруг придется на глазах у всех своей псине зад вылизывать. Ведь стыдно будет. Зато можешь подписываться " Я был самый смелый парень в интернете". Ну и напоследок, добрей нужно быть, а не пугать тут всех своей крутизной, читать противно. Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе самому относились - уже древняя истина. Удачи.

01.12.2014 13:56
Гость

Подумай о том, стоит-ли тебе с собой носить пистолет с пульками? Можешь именно из него пульку и получить.

Добрее надо быть  и не забывать про:

 Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе самому относились - уже древняя истина. Удачи.

01.12.2014 17:04
Гость

Ладно, давай мириться. Выходи вместе с собакой.

01.12.2014 17:16
Гость

Нет балаболка. Мы тебя потом с ней покусаем.

01.12.2014 23:47
Гость

Как хочешь, мое дело предложить,  только надейся на себя, а не на собаку. Я не промахнусь.

02.12.2014 11:46
Гость

Я тоже не промахнусь. Бойся. Ходи и бойся балаболка. А пистолетик спрятай, ато из него пульку и поймаешь.

Балаболка сетевая.

02.12.2014 15:45
Гость

А ты не на клавиатуре геройствуй. Выходи с собакой, только скажи, что за пес, чтобы других, нормальных людей не задеть. А бояться тебе надо, даже уже сейчас трясешься. Ну или придется тебе псину у себя в квартире выгуливать, дабы не попасть под раздачу. Зато научишься за ней убирать (если не забыл, из-за этого вся полемика). Герой бумажный. Кстати, можешь больше не стараться отвечать, читать твой больной бред не собираюсь. И еще, в русском языке пишется "спрячь", а не " спрятай" . это тебе так, для общего развития. А с собакой на детской площадке увижу, даже гадать не буду, ты или не ты, закопаю в песочнице. Так что, если смелый не только на бумаге - попробуй, попровоцируй, заодно и проверишь.

03.12.2014 00:35
Гость

Удивительно, как взрослые, ну или не совсем, но люди, умеют так не на видеть друг друга, особенно на обезличенных форумах. Начали с голубого слона и мусора у подъезда, продолжили скутеристом, это видимо наболевшее у кого то, закончили сабачьим гавном на площадке, пестиком, пульками и оскорблениями. Проблемы на форуме обсуждают и предлагают их решение. Но не как не все то что было выше описано. Стрелок, угомонись, пекаль есть не только у тебя, срущих собак и их хозяев тоже попрошу не разводить полемику, набрала собака на площадке убери. Люди не доносящие мусор, превозмогите себя, откройте заветную дверцу, бросьте в контейнер, даже если он переполнен, дворники для того и нужны, они там все уберут. А решение всех этих вопросов бонально лежит на поверхности, просто надо установить видео наблюдение. Проще простого.  

PS: специально для стрелка, у меня есть и собака и пекаль, попадешь в собаку, даже если и случайно, найду и пеняй на себя. Помни, животное не виновато, задумайся над этим, стреляй сразу в людей, посмотрим, ДУХУ то хватит. 

03.12.2014 13:14
Гость

Пару купольных камер на весь двор и большинство территории двора будет охвачено.

04.12.2014 22:56
Гость

Рациональный ответ. Вот только двух маловато. Я думаю на каждом углу дома по одной, всего восемь, и одна где нибудь высоко, для общей понарамы. Серваки в подъездах, где каморки для консьержей и все. Стоить будет не дорого, зато очень эфективно. УК, обрати внимание на пост!!!!!!

08.12.2014 14:30
Гость

Зачем серваки? Одного сервера достаточно, сетку можно собрать на проводах провайдера интернета. Количество и разрешение камер это вопрос технический в зависимости от того, что желаем получить.

В практическом применении камер пожем получить к примеру видео молодых людей тянущих магнитолку из авто на головах которых натянуты шапочки и лиц не разобрать. В итоге можем получить отличное видео того что произошло с дальнейшим отсутствием практического применения этого видео (ничего не возможно разобрать)...

Вот как - то так.

14.12.2014 19:19
boss

А разве нельзя поговорить с поставщиком интернета, чтобы вся инфа харнилась у него на серваке, а не у жителей дома? по-моему, так проще. Просто скидываетесь и некоторое время не переживаете о безопасности

14.12.2014 19:22
boss

А на видео даже лица будут видны? Что-то я сомневаюсь, что такие камеры будут круглосуточно все снимать и записывать. Может проще поставить камеры с датчиками движения?

17.12.2014 16:09
Гость

Лицо особенно чётко буде видно когда объект съёмки смотри вниз а камера стоит сверху...

Хранение инфы на серваке дело не бесплатное.