Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Серебряные паруса" (г.Коломна, ул.Гагарина, 7, ЖК «Серебряные паруса»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
30.06.2014 16:42
Гость

соблюдайте  тишину  после  22 часов !

10.08.2014 14:38
Гость

МЫ  ВМЕСТЕ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.09.2014 19:49
Гость

ХЕР ТЕБЕ А НЕ ТИШИНА!!!!

29.09.2014 22:16
Гость

Кто ты, малолетний дятел, живущий судя по всему с мамой и папой, грустно тебе вечерами? Умного то ничего написать не можешь?

30.09.2014 20:53
Гость

Мне мои дятлы тоже уже поддостали. Встретился,  попросил вежливо. Судя по всему люди поймут, что шумоизоляция в наших домах никакая только тогда, когда такой же долбодятел поселится над ними самими и купит себе барабан. Бороться с ними легко - есть закон, есть полиция, которая приедет и с удовольствием составит протокол об адм нарушении. Дятел несколько раз заплатит штраф и поймет, что с соседями дружить надо. Кстати, те, кто в состоянии платить такие штрафы хоть каждый день и ведут себя с уважением к окружающим. А дятлы в своей массе нищебродье, которым хаты не за деньги а на халяву (переселенцы с синенького например) досталось. Извините, если кого обидел. Поосто статистка по подьезду говорит именно о социальном разделении слоев населения и соответствующем воспитании. 

03.10.2014 07:31
Гость

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!

 

05.10.2014 14:16
Гость

Вот так семьи военных были названы "нищебродьем". Ага, мы такие. Родину нашу (и вашу) защищали  и к 40-50 годам впервые в жизни заработали на собственное жильё. По своему опыту скажу, что главными шумогенераторами оказывается золотая молодёжь, которая бухает, вечеринки до утра закатывает с караоке и воплями, матом орет на весь подъезд на членов своей молодой семьи, ссыт в лифте и стены крушит до дыр - наверно, потому, что деть себя некуда: не надо в понедельник утром вставать на работу, платить кредиты, семью кормить - папочка уже все давно оплатил :)  Да, любая семья может праздник закатить, но когда вся жизнь выглядит как последствия попойки - стоит задуматься.

06.10.2014 08:21
Гость

Про "нищебродье" писал я, ни в коей мере не затрагивая при этом военных, т.к. сам таковым являюсь, правда мне родина ничего не давала, купил сам, и платить за это буду еще очень и очень долго. К сказанному Вами присоединяюсь.

 

 

 

 

 

09.10.2014 13:52
Гость

уговоривать в таком случае- бесполезно, поможет только вызов полиции........ну если не хотят соблюдать законы, пусть помогают полиции план выполнять ...