Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Серебряные паруса" (г.Коломна, ул.Гагарина, 7, ЖК «Серебряные паруса»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".



Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
24.06.2014 22:35
pavlik525
Уважаемые жильцы, почему вы курите в подъездах? Почему вы не хотите курить у себя дома? Наверное не хотети травить себя и своих сожителей, но вы считаете что я и моя семья в полне могут и должны дышать тем что вы производите? Это что не уважение к соседям и людям которые живут рядом с вами? Дело в том что я тоже курю, и лично меня не затрудняет потратить, в общей сложности минуту, что бы спуститься на улицу на лифте. Будьте добры не линитесь и уважайте людей которые вас окружают, и спускайте свои заднице на лифте в низ и травите только себя не используя общее наше с вами пространство
29.06.2014 21:25
Anna

Дорогой Павлик. Если курить на балконе - вы тоже жалуетесь, что все плохо. Курить дома - снова жалуетесь. А не пойти бы вам, Павлик, в страну, где вообще не курят?

01.07.2014 15:50
Гость

Скоро там все курильщики будут. "Раковый корпус" называется эта страна. Это я так, для оптимистичного настроения курильщикам, так что хоть на балконе, хоть в квартире - исход один...

02.07.2014 12:54
Гость

В поддержании темы попросил бы быдло бросающее окурки в окно этого больше не делать. Периодически обнаруживаю ваши бычки на своих подоконниках. Собирайте их в баночку как нормальные люди, а лучше ЖРИТЕ ИХ, хуже от этого вам не станет! 

02.07.2014 23:30
Гость

Это быдло вряд ли читает ваши пожелания, а просто свинячит и похрюкивает. Анна! А такой симпатичной девушке, как вы, курить вообще не к лицу. Я вас тогда точно разлюблю! Бросайте курить!

11.07.2014 08:05
Гость

Я ДУМАЮ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К ХОРОШЕМУ БЫСТРО ПРИВЫКАЕШЬ!

БРОСЯТ КУРИТЬ И СОРИТЬ!

10.08.2014 14:37
Гость

МЫ ВМЕСТЕ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.09.2014 19:44
Гость

Ну как быдло? Окурки жрать начали?

Вонючие падонки...

29.09.2014 22:14
Гость

Кто ты, малолетний дятел, живущий судя по всему с мамой и папой, грустно тебе вечерами? Умного то ничего написать не можешь?

03.10.2014 13:18
Гость

Кто ты Гость - Гордеев?

05.10.2014 14:23
Гость

Курящие соседи, не бросайте бычки с балкона "поближе к дому, на травку". Постоянно нахожу тлеющие окурки в цветочных горшках и на ковре (!!!) на балконе. Не только моя квартира сгорит, но и ваша - хоть это вас озаботит? Курение вкупе с безответственностью может привести к страшным последствиям.

27.10.2014 21:51
Гость

.. у меня пластиковые корпуса внешних блоков кондиционеров, уже по несколько раз приплавлены брошеными бычками! Подоконники то ладно, мне В КВАРТИРУ ПОПАДАЛ БЫЧОК!!!!!!!

Если что то серьёзное случится, найду и сильно накажу уродов! 

29.10.2014 18:27
Гость

Так уж необходимо ждать чего то серьезного? Проще, увидя курящего соседа или тем более бросающего бычки, попросить его больше так не делать. Люди обычно понимают человеческий язык. Будем друг к другу добрее!

31.10.2014 10:52
Гость

Ну да, а до Вашего обращения они не знали что бычки в окно бросань не хорошо... Тут они срочно после увещевания к ним прозреют и перестанут... Что за бред. Эти бычкобросатели скорее всего ещё и мимо унитаза гадят.

01.11.2014 00:59
Masha

да не гадят они мимо унитазов. Просто подарите им пепельницу с тонким намеком

01.11.2014 01:00
Masha

А у вас как бычки залетают? Окна незастекленные?

01.11.2014 01:07
Anna

На балконах же курят. Мне в нашем подъезде курящих никто не встечался

01.11.2014 10:12
Гость

Алла-маша один и тот-же человек. К чему такие сложности?

01.11.2014 22:04
Гость

Может им порекомендовать курить трубку?

20.03.2015 13:52
Гость

Ребят, хорош в подъездах курить. Мало того, что это даже законодательно запрещено, так если на законы наплевать (кстати, штрафами ментовскими лечится за раз-два), то уважайте хотя бы соседей, ну не всем запах табака нравится. Более того, по лестнице идешь, а на ней какие то гандоны окурки кидают. Ведь не посмеют, суки трусливые, при ком то сделать, а так, втихаря, чтоб никто не видел... Может и хорошо, что втихаря не боятся - значит, остатки совести где-то есть. Не прошу, не угрожаю -вы и так себя уже наказали, сдохните раньше -просто беспокоюсь за ваше здоровье - бросайте курить и легкие ваши станут чистыми и здоровыми. Или хотя бы выходите курить на улицу - и сами целее будете wink