Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Серебряные паруса" (г.Коломна, ул.Гагарина, 7, ЖК «Серебряные паруса»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
28.05.2014 20:08
Гость
Добрый день. Решили уточнить у Вас, соседи, возможно кто-то и столкнулся с этим вопросом. В нашем договоре по покупке квартиры в "парусах" плащадь ( которую мы и оплатили ) была на 2 метра больше, чем посчитала БТИ и которую, соответственно указывают в ежемесячных квитках на оплату ком.услуг. Знаю, что имеем полное юридическое право потребовать разницу в стоимости у строительной компании, т.к. в договоре у всех у нас указано, что если разница составляет менее 1м включительно, то никто никому не должен. Если оказывается больше планируемой на метр и т д, то платим мы, а если меньше, то возмещает страховая.. Есть ли у кого опыт решения вопроса и обращения в РК-Газсетьсервис?
31.05.2014 22:49
MsSmith

Вам должны были уже выплатить разницу

03.06.2014 21:04
Гость


газсетьсервис оправдывает эту разницу как учёт нежилых площадей ( балкона, допустим ) в коэф-те 0,5

,но тогда, с какого я должен был платить за кадрат им по полной, при том, что по всем структурам, влоть до ТСЖ идёт учет площади на 2 метра меньше моей...

??!!!

квартиру покупали в 2008г. Есть смысл тягаться с ними?

 

18.06.2014 12:22
Гость

Нет

 

10.08.2014 14:40
Гость

МЫ  ВМЕСТЕ  !!!!!!!!!!!!!!!!