Тестирование сценария покупки жилья в ипотеку Реклама
"Серебряные паруса" (г.Коломна, ул.Гагарина, 7, ЖК «Серебряные паруса»)

Присоединиться к дому можно на главной странице дома.

Если зарегистрироваться, то сообщения на форуме будут подписываться выбранным именем, а не "гостем".


Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Давайте уже давно с росписями ходили собирали собрания жильцов ну заняться только бы корпус2 не горел больше с Господом!!!
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
Наливные полимерные полы, 3D полы
Наливной пол декоративный, 3D пол. Выполняем работы по устройству наливного пола. Что лучше плитки? - Наливной пол!!! Без швов, не собирает грязь, не скользк...
23.05.2014 21:59
Гость
Удобны ли 52метровые квартиры-студии в 16-тиэтажных домах? Кто какие плюсы и минусы отмечает проживая в них? Планирую приобретение.
05.06.2014 15:24
Гость


Присоединяюсь к вопросу.

18.06.2014 12:28
Гость

Если у Вас семья и есть дети, то конечно нужны изолированные комнаты. Если Вы планируете проживать в одиночку или вдвоем, то удобно, просторно и современно, а когда будет семья, купите другую, иначе получаетстя как в давние времена - все в одной хате (комнате) и старики, и молодежь! 

 

24.06.2014 22:20
Гость

Могу скинуть фотографии что и как получилось после ремонта, я кайфую от своей квартиры. Если очень интересно приглашу в гости

30.06.2014 23:12
Гость

У меня тоже рай дома, как я считаю.

Такого уюта в большой квартире не создашь)

Эти квартиры самые ходовые, для молодой семьи подходят идеально. 

10.08.2014 14:37
Гость

МЫ  ВМЕСТЕ  !!!!!!!!!!!!!!!!